Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Эээээээ! Товарищи мужчинки, для шумки есть тема отдельная). Не размывайте ценную информацию о шумке по разным темам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, miroton сказал:

Я ведь вам написал, всё зависит после какого автомобиля вы пересели. Явно вы не владели автомобилем премиум класса, поэтому для вас кажется, что шумка отличная. 

Повторюсь, владел не старым мерседесом! Меня все устраивает!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ёлыч сказал:

Повторюсь, владел не старым мерседесом! Меня все устраивает!

Не старый мерс российской сборки? Не путайте те мерсы, которые делали в Германии 10-15 лет. тому назад и которые делают сейчас в России. Сейчас все производители экономят на всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войлочные или как их локерами надо закрывать арки колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, miroton сказал:

Не старый мерс российской сборки? Не путайте те мерсы, которые делали в Германии 10-15 лет. тому назад и которые делают сейчас в России. Сейчас все производители экономят на всем.

Именно немецкой сборки конца 2008 года:sm67:. Я был второй хозяин в России, тачка была в идеальном состоянии)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, miroton сказал:

Это зависит не от конкретной машины, а от того после какого автомобиля вы пересели. Если я до этого ездил на Туареге, Phaeton, то мне не достаточно тишины в салоне. Причём в Phaeton были стеклопакеты, а не стекло.

Ну ёпрст, нашли что сравнивать, Phaeton и F7?... Это 2-3 Хавала по стоимости.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да какой там премиум класс, я на нью Актион ездил , на скорости гораздо тише. На Хавал стоишь на месте или не бысто передвигаешься, улицу  слышно хуже чем в Актионе, но если ускорится, громкость приходится прибавлять иначе начинает сливаться с гулом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, miroton сказал:

Я ведь вам написал, всё зависит после какого автомобиля вы пересели. Явно вы не владели автомобилем премиум класса, поэтому для вас кажется, что шумка отличная. 

Не имел авто премиумкласса, но все предыдущие авто были зашумлены. Контраст был ощутим, поэтому Хавал тоже заклеил.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Искендер сказал:

 Да какой там премиум класс, я на нью Актион ездил , на скорости гораздо тише. На Хавал стоишь на месте или не бысто передвигаешься, улицу  слышно хуже чем в Актионе, но если ускорится, громкость приходится прибавлять иначе начинает сливаться с гулом. 

 

И я ездил на нем и при этом его шумил, так как нихрена он не тише, у Ф7 косяк это не стекла, Игорь Калач уже писал (не вроде он писал) что по замерам они не отличаются от многих, а вот косяк именно в уплотнителной резинке стекол. Ну опять же кому косяк, а кому недочет, но не так, что бы я инет бомбил в поиске как наклеить еще стекло))) 

2 часа назад, miroton сказал:

Это зависит не от конкретной машины, а от того после какого автомобиля вы пересели. Если я до этого ездил на Туареге, Phaeton, то мне не достаточно тишины в салоне. Причём в Phaeton были стеклопакеты, а не стекло.

Сварниваете не сравнимое)) Сумма авто разная, это как разные весовые категории. Ну, а то, что если вложить, причем не большие по сравнению с авто из сегмента Туарег, деньги в шумку, в тапки, то можно достичь результата, но тут каждый решает сам, есть у него на это средства, желание и необходимость. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице минус 30, машина у подъезда, автозапуска нет :kolobok_sad:

Выхожу, завожу авто, вкл. подогрев сидений, руля, выставляю температуру, закрыть авто получается только механически - иду домой пить горячий кофе. 
Почему не реализовали закрытие авто с помощью бесключевого доступа, или с помощью ключа? Можно закрыть авто только механическим ключом. 

Ну почему так???:ohmy::facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти