Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Какие нежные мужчины, ушки закладывает, про лагрус хрень вообще. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ultimaton сказал:

Арки с шумкой не ставили, впарили мне "жидкие подкрылки Антишум", хотя я их об этом не просил. Думаю, что толка от них нет. 

Они работают больше от коррозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Борисович сказал:

На мой взгляд шумка вполне нормальная, бывает и хуже (Джетта, Куга) это из тог чем я владел. У меня колеса 17, выпуск 2020 г, Элит Ф7, так вот тестил на 19 дисках, на мой взгляд -жестче и шума больше, тестовые машины 2019 г. Если ошибаюсь поправьте, но это мнение бытует еще у одного моего знакомца, не владеющего этой машиной, но тестили вместе. Эх коллеги, не ездили вы на тепловозе))) и тогда деньги на шумку не переводили бы))) А в Москве вообще грех про шум от колес говорить, у вас Дороги)))

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Борисович сказал:

На мой взгляд шумка вполне нормальная, бывает и хуже (Джетта, Куга) это из тог чем я владел. У меня колеса 17, выпуск 2020 г, Элит Ф7,

Такое же мнение- что нормальная. Были XC90-II, Freelander-2 - субъективно в стоке не меньше(!) гул от колес, чем у стокового F7.
На своем F7 сразу поставил новые шины Мишлен вместо Купера и подкрылки с шумоизоляцией. Все. Больше ничего не делал. Теперь шум от колес оцениваю ниже, чем на указанных выше стоковых а/м. Этот уровень меня абсолютно устраивает.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alex-r сказал:

На своем F7 сразу поставил новые шины Мишлен вместо Купера и подкрылки с шумоизоляцией. Все. Больше ничего не делал.

Согласен..., все почему то в крайности бросаются, забыв про главный источник шума от дороги - шины. Если они шумные, да ещё и гудят, то никакая шумоизоляция не поможет...   :kolobok_biggrin:

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ultimaton сказал:

Это даже не шум, это рев какой-то. Акустический комфорт просто отвратительный, даже увеличенный звук на магнитоле не спасает ситуацию.

На исправной машине, не чему реветь...,,, Хавейл довольно тихий в стоке... Выше написал, где искать шум...

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, An055 сказал:

Согласен..., все почему то в крайности бросаются, забыв про главный источник шума от дороги - шины. Если они шумные, да ещё и гудят, то никакая шумоизоляция не поможет...   :kolobok_biggrin:

Согласен. Первое, что создаёт шум это арки (снаружи).  Шум от дороги и шин слышен очень отчётливо, но это сейчас во всех новых автомобилях. 

При этом передние локеры не покрывают полностью арку, это тоже создаёт шум. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова по лбу настучать создателям ф7 за некоторые вещи. Все знают это). Но, вот шумкой вполне довольна. Может быть потому, что нет трассового пробега на высоких скоростях, но для города - все супер. Пишут про тонкие стекла....  

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, miroton сказал:

Согласен. Первое, что создаёт шум это арки (снаружи).  Шум от дороги и шин слышен очень отчётливо, но это сейчас во всех новых автомобилях. 

При этом передние локеры не покрывают полностью арку, это тоже создаёт шум. 

Да ладно, локеры с шумкой и нет проблем.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kusik сказал:

Да ладно, локеры с шумкой и нет проблем.

Этого не достаточно. Ещё надо дополнительно шумить металл самой арки: либо виброй, либо жидкая шумоизоляция.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти