Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
9 минут назад, *Voron* сказал:

Таки я говорю про место где устанавливать домкрат. Подбирая развесовку

Место под домкрат одно..., вернее два - спереди и сзади....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, An055 сказал:

Место под домкрат одно..., вернее два - спереди и сзади....

Может ещё сфоткаешь как эти места выглядят? ? Разговор немного с глухим... Я говорю про то что если установить домкрат между центром и передом, тогда поднимаются оба колеса. Понятное дело что имеется два места под домкрат, но это если надо поднять только одно колесо. Если брать хороший домкрат, то можно и в штатное место спереди поставить чтобы поднять оба колеса, но если домкрат поднимает не высоко, то приходится ставить как я сказал между центром и передом. Чтобы была лучше развесовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Может ещё сфоткаешь как эти места выглядят? ? Разговор немного с глухим... Я говорю про то что если установить домкрат между центром и передом, тогда поднимаются оба колеса. Понятное дело что имеется два места под домкрат, но это если надо поднять только одно колесо. Если брать хороший домкрат, то можно и в штатное место спереди поставить чтобы поднять оба колеса, но если домкрат поднимает не высоко, то приходится ставить как я сказал между центром и передом. Чтобы была лучше развесовка

Только главное помнить в этот момент, что по центру порог может не иметь необходимых усилений и может деформироваться коромыслом... Порог - это же не рама на рамнике:kolobok_addon_unknown:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenek62 сказал:

Только главное помнить в этот момент, что по центру порог может не иметь необходимых усилений и может деформироваться коромыслом... Порог - это же не рама на рамнике:kolobok_addon_unknown:

Это само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, *Voron* сказал:

Понятное дело что имеется два места под домкрат, но это если надо поднять только одно колесо.

Только в эти места и подставлять домкрат... Если нет нормально домкрата, то я бы не стал рисковать - проще под каждое колесо подставить...., тем более если высоко не поднимает, значит он небольшой, труда переставить его особо нет....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, *Voron* сказал:

Может ещё сфоткаешь как эти места выглядят?

Кстати, отметки мест под установку домкрата есть...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, An055 сказал:

Только в эти места и подставлять домкрат... Если нет нормально домкрата, то я бы не стал рисковать - проще под каждое колесо подставить...., тем более если высоко не поднимает, значит он небольшой, труда переставить его особо нет....

У меня как в шиномонтаже, только меньшего размера и не так высоко поднимает

18 минут назад, Jenek62 сказал:

Кстати, отметки мест под установку домкрата есть...

Так я наверно не первый день за рулём, чтобы не знать про отметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Voron* сказал:

Так я наверно не первый день за рулём, чтобы не знать про отметки

Думаю, что сделаны они не просто так... И поднимать вне этих мест (типа центра порога) лично я - "чёт я очкую, ребят..."

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Н6-м при использовании подкатного домкрата сразу был загнут "гребень" на днище, и потом всё время приходилось ездить на монтаж туда где был подъемник. На встрече с представителями марки настоятельно указывал на этот момент, чтобы японец записал что нужно делать крепче, и вот "семёрку уже можно поднимать как и другие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr_slam сказал:

На Н6-м при использовании подкатного домкрата сразу был загнут "гребень" на днище, и потом всё время приходилось ездить на монтаж туда где был подъемник. На встрече с представителями марки настоятельно указывал на этот момент, чтобы японец записал что нужно делать крепче, и вот "семёрку уже можно поднимать как и другие машины.

То есть записал японец, а сделали китайцы?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти