Admin

Альтернативная магнитола на Хавал Н6 (Haval H6)

В теме 85 сообщений
1 час назад, MAN сказал:

Камеры нет - но сегодня пока сел, завелся и пристегнулся - мафон уже запустился, так что не вижу как бы преимуществ.

Вы не пользовались, поэтому и не видите. Я пользовался и тем и тем и могу объективно сравнивать.

Изменено пользователем JesteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JesteR сказал:

Вы не пользовались, поэтому и не видите. Я пользовался и тем и тем и могу объективно сравнивать.

Тут спорить не буду, действительно не пользовался и не знаю. По старинке езжу а там все равно как быстро что-то работает, но явно медленнее моего зрения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MAN сказал:

Я там сижу с 2009

Я с 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MAN сказал:

Это не умельцы, это те кто действительно оказался недоволен тем что купил. 

Да таких куча ,пытаются подключить на прямую что бы не включать  зажигания, так удобней музыку слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fox69 сказал:

Я с 2008

Поэтому там негатив только тех кто столкнулся с проблемами, а если смотреть голосовалки то все наоборот. Я в конце 90-х начале 2000-х занимался телефонами, их прошивкой, доработкой и прочим и никто тогда особо даже и не знал про все это, но при этом так же ругали за всякие неудобства или хвалили за определенные фишки. Так же покупали согласно веяниям моды а потом разочарованно продавали. Если сравнить мой первый сотовый и последний - то это пропасть, хотя в своей время motorolla m3788 была верхом инженерной мысли))) Сейчас многие выбирают по отзывам а это сильно субъективно все, одному дико нравится а другому нет. Поэтому все же еще раз скажу - магнитол много разных и не все зациклилось на тейс, это просто масс-сегмент но пока что еще недопиленный до конца. И поэтому мне например уже лень разбираться в их хитросплетениях с прошивками и прочей активацией, для всего есть настроенный удобный смарт. Бухтелка в дороге и родная нормальна, все равно на скорости нормально музыку не послушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fox69 сказал:

Да таких куча ,пытаются подключить на прямую что бы не включать  зажигания, так удобней музыку слушать

Ну резон в этом есть, напряжение и ток выше и соответсвенно чуть качественнее звук на выходе. Но с дура ума и разбить можно или порезаться да и брак в родном разъеме тоже никто не отменял, все же 25% брака и плохих отзывов многовато, хотя и других тоже не все хорошо. Поэтому для многих вмешательство в проводку кажется тем что лишат гарантии за неродное и многие зная "китайское подвальное качество" не доверяют пока. А так на родном все минимально-необходимое есть, даже на драйве вижу что бОльшая часть так и ездить со штатной балалайкой, значит не все так плохо.

Изменено пользователем MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 13:49, MAN сказал:

все же 25% брака и плохих отзывов многовато, хотя и других тоже не все хорошо.

Я не знаю сколько брака да и откуда взята цифра 25%,но то что ПО кривое  факт, и Китайцы его постоянно допиливают, иногда удачно иногда нет,вот сейчас перед Новым годом три прошивки вышли и некоторые все равно недовольны, но это было всегда, а смартом неудобно пользовать особенно на дальняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2020 в 11:53, fox69 сказал:

Я не знаю сколько брака да и откуда взята цифра 25%,но то что ПО кривое  факт, и Китайцы его постоянно допиливают, иногда удачно иногда нет,вот сейчас перед Новым годом три прошивки вышли и некоторые все равно недовольны, но это было всегда, а смартом неудобно пользовать особенно на дальняк

Цифра взята по опросам на форумах (она примерная) +- но не больше пары процентов. Что касается неудобства - мне неудобно навигацией пользоваться глядя боком на экран магнитолы а смарт висит выше и удобнее. Поэтому тут кому как, мне ГУ нужна только как звуковое сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер парни скажите куда подключаются эти тюльпаны и за что вообще отвечают эти разъемы 

IMG_20210113_203225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а климат должен на магнитоле отображается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти