Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений
9 часов назад, Implex сказал:

Так, что кто топит за, то что всё отлично и они не нужны, то оги или ростом меньше или руки не из того места, что бы сделать 😁

Не-а... Вывод неправильный!:ab: У меня и рост не меньше, и руки оттуда. Но при этом и штатное сиденье нормальное, как ни странно!:kolobok_biggrin: За 1000 км пути ничего не болит...

А проставки конечно выход, кому сиденье не подходит по физическим кондициям.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил проставки, не понравилось. На следующий день снял. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда поставил мне то же не понравилось, но поездив дня три понял что лучше чем было.

Сейчас у меня лежит поясничный упор электрический, аналог оригинала который на китайских хавалах стоит, в понедельник поставят. Надеюсь это полностью исправит ситуацию с сидушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Implex сказал:

Сделал проставки, установил, блин ну, что сказать, только СПАСИБО человеку который их придумал, если у вас рост выше 180см и вес за 80 кг, то рекомендую, реально удобно, сравнить есть с чем, на юг 1100 ехал без проставок и нога просто отваливалась, далее уже с проставками проехал 2900км, просто небо и земля. Так, что кто топит за, то что всё отлично и они не нужны, то оги или ростом меньше или руки не из того места, что бы сделать 😁

Блин, друже, я со своими 198 почти цепляю руль коленками из-за скудной регулировки вылета руля.. А с проставками смогу только прямо ездить :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LamaBDSM сказал:

Блин, друже, я со своими 198 почти цепляю руль коленками из-за скудной регулировки вылета руля.. А с проставками смогу только прямо ездить :D

Про столь не малый рост не отвечу, у меня 186,но тут можно понять только методом пробы, руля по вылету не хватает, но поставил проставки и с рулем изменений нет, чуть его поднял наоборот, в общем как описать хз, потому говорю надо пробовать, тем более они же не на сварку сожаются, поставил, не зашло, снял. 😁

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@miroton Смотрю на эту приблуду, но задаюсь вопросом, на сколько она нужна регулируемая?
Сэкономив  2тыр можно подложить один раз упор под обивку и ездить, но пока пытаюсь подкладывая разной толщены "подкладки" прямо под поясницу понять на сколько вообще нужно.
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fishka_Kir сказал:

@miroton Смотрю на эту приблуду, но задаюсь вопросом, на сколько она нужна регулируемая?
Сэкономив  2тыр можно подложить один раз упор под обивку и ездить, но пока пытаюсь подкладывая разной толщены "подкладки" прямо под поясницу понять на сколько вообще нужно.
 

У меня есть обычная тонкая подушка, прям идеально подошла мне, заказал на Али поралоновый поясничник, так он вообще не зашел, отдал сыну на рабочее кресло, а подушку эту подложил под накидку седенья и ее не видно и спене комфортно 😁 

@Fishka_Kir потому согласен, надо подбирать под себя. У автора  интересная вещь, но мне лень такое корячить, тем более ее тоже надо подгонять индивидуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе попробовал под чехлы подложить под поясницу ортопедическую подушку с эффектом памяти. Взял такую старую подушку, разрезал на две части, и на оба сиденья поставил. Довольно комфортно спине стало. Правда, в морозы эти подушки поначалу жёсткие, но потом прогреваются и нормально становится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fishka_Kir сказал:

@miroton Смотрю на эту приблуду, но задаюсь вопросом, на сколько она нужна регулируемая?
Сэкономив  2тыр можно подложить один раз упор под обивку и ездить, но пока пытаюсь подкладывая разной толщены "подкладки" прямо под поясницу понять на сколько вообще нужно.
 

1 058,43 руб.  16%СКИДКА | Кресло турнирное для автомобиля, ручное управление, поясничный подголовник, подушка для талии, подставка для спины сиденья, аксессуары для интерьера
https://a.aliexpress.com/_99btmF

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти