Василий18

Омыватель лобового стекла на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 744 сообщения

Нас интересует рабочий режим с полным бачком и мизерный расход через форсунки по сравнению с производительностю насоса без форсунок. Кратко временный режим работы. 

Найдите курсовую по расчёту центробежного насоса и покурите тему.

Вот пример с шестеренчатым насосом может кому интересно https://www.drive2.com/l/503859450839302487/

И вообще мы в дебри лезем. Своё решение вопроса я изложил - 250 рублей цена вопроса. Убрать тоже не проблема - следов не останется если важна гарантия. Аналог мощнее искать деньги на ветер и опять же переходник на фишки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pers771 сказал:

И вообще мы в дебри лезем.

Да. Предлагаю, лучше пойти и "накатить"!:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pers771 сказал:

Я с Донбасса

Юр, от куда с Донбасса? У меня друг с Алчевска, правда в Москве давно живёт. Там остались родители и сестра с сыном... Раньше постоянно мотались...., пока... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

An055 С Дырополья) Донецкая область. Доброполье. Шахты. Терриконы. Чернозём. Зелень. Красота. В 14-м уехал от майданутых по дальше...всех не перестрелять, решил...да и не разрешают...возвращаться некуда. Уже гражданство РФ получил, снимаю почти в центре квартиру и бокс с оборудованием. 4% налог и ноу проблем. Отзывы хорошие, растём потихоньку. Работа-хобби. Что ещё нужно?

Не было бы счастья - да несчастье помогло)

 

Изменено пользователем Pers771
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, An055 сказал:

Раньше постоянно мотались...., пока... 

Так и сейчас не проблема в ЛНР проехать. Я в 18-м отлеживался летом в ДНР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pers771 сказал:

Так и сейчас не проблема в ЛНР проехать.

Да это да..., только мне уже не к кому ездить..., я так сказать к сестре друга ездил...  :kolobok_biggrin:  А парень сам в работе по уши.... - родители сами приезжают...

2 часа назад, Pers771 сказал:

Донецкая область. Доброполье. Шахты. Терриконы. Чернозём. Зелень. Красота.

Знаю, ездил практически везде....

2 часа назад, Pers771 сказал:

да и не разрешают

В смысле не разрешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй моторчик 2,5 Ампера потребляет, однако! Не сгорит ли драйвер моторчика омывателя от превышения тока??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANG сказал:

Второй моторчик 2,5 Ампера потребляет, однако! Не сгорит ли драйвер моторчика омывателя от превышения тока??

Что? Как то внятней опишите. Какую цепь вы представляете, какие риски, какая защита? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ANG сказал:

Второй моторчик 2,5 Ампера потребляет, однако! Не сгорит ли драйвер моторчика омывателя от превышения тока??

Предохранитель есть и он не сгорел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Pers771 сказал:

шустрый Я ставлю знак равенства между козлом на дороге наплевавшего на правила дорожного движения и тем кто на форуме пишет чушь не зная законов физики и теормеха.

Я с Донбасса, у меня обостренное чувство справедливости. И я не пишу там где я не разбираюсь, например в макраме. 

О как!Значит-раскачали на Донбасе ситуацию,а потом-разбежались по России,приехали и не абы куда,а постарались-ближе к Москве.Значит-там в Донбасе-плохо,а в Москве-хорошо.Ну понятно-там стреляют,здесь-зарабатывают деньги.Т.е. в России без году неделя,а уже выступаешь от имени коллектива.Говоришь-обостренное чувство справедливости?Ну-ну.

Я не знаю-какой ты спец. в термехе(кстати пишется так-ТЕРМЕХ,а не ТЕОРМЕХ),но какой спец в бензине-раз сказал,что вес канистры 92 отличается от веса канистры 95 на 2 кг-я уже понял.Ты разберись вот с этим,а потом-советуй что-то другим.

Изменено пользователем шустрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти