Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений
6 часов назад, negrim сказал:

А нельзя просто отверткой или ножом замок "закрыть"?  И никакие заглушки не нужны.   Я правда против этого, так как без ремня уже не могу ездить, не комфортно что ли

Ты серьезно? Прикольное предложение. В случае чего этот нож или отвертка влезут в жопу. А про эстетику я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

Ты серьезно? Прикольное предложение. В случае чего этот нож или отвертка влезут в жопу. А про эстетику я вообще молчу.

Ну а что, камазисты вон свою "камазовскую отвертку" используют как фиксатор при поднятии кабины:kolobok_lol::facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Стальной сказал:

Ты серьезно? Прикольное предложение. В случае чего этот нож или отвертка влезут в жопу. А про эстетику я вообще молчу.

:facepalm: Я имел ввиду, просто нажать на язычек в замке,  что бы он защелкнулся.  Естественно оставлять отвертку там не надо))))      Единственное, что при защелкивании концевик сработает ли или нет на лампу ремней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет.Кто заказывал шайбу для управление мультимедией на Haval f7x? Дайте ссылку пж

Изменено пользователем tabr1z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2021 в 17:20, Soltero сказал:

Приобрел себе разветвитель USB  для головного устройства. Брал Black USB 3.0 HUB - теперь одновременно работает флешка и Андроид Авто по шнурку. 

 

вот это вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Слёта сказал:

вот это вещь

188,91 руб.  45%СКИДКА | Адаптер usb-хаб 3,0 поворотный высокоскоростной U-дисковый считыватель разветвитель 3 порта USB 2,0 для компьютера, ПК, ноутбука, аксессуары для Mac Mini
https://a.aliexpress.com/_AAwi6K

Вот заказал себе на днях нечто подобное. По отзывам вроде работают одновременно и музыка с флешки и АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня такая связка не заработала. И если две флешки воткнуть в такой разветвитель, то в меню видится только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал на таобао шайбу, наткнулся на это, может ставил кто себе? Ставится вместо штатной сабли, подключается к стопам и поворотникам. По цене около 8.5 тыс. (цена на тао), на али не нашел...

 

1631116431693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такие в передний бампер вместо хромированных вставок. Цена на тао 4500. Я бы такие прикупил, может есть желающие, в группе телеграмм Алексей может заказать с тао по своим каналам, если человек 5 наберется.

 

IMG_20210908_201129.jpg

Изменено пользователем Kalinych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 11:42, tabr1z сказал:

Ребята всем привет.Кто заказывал шайбу для управление мультимедией на Haval f7x? Дайте ссылку пж

Заказал на днях на али, с купоном вышло 4700. Без проводки! Вроде в доставке. До этого 3 раза заказывал, везде отказ через несколько дней. Подорожали шайбы, жуть..))

Последний раз заказал здесь: https://a.aliexpress.com/_AeglZU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор