Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

26 минут назад, Implex сказал:

тебе надо доказательства

??? :facepalm: Ты о чем?! Разве я утверждал об улучшении, разве я просил пруфы? Вы отдаете себе отчет за свои действия или как акын - "что вижу то и пою"?! 

26 минут назад, Implex сказал:

Я сейчас в Воронеже

Гм - а я нет. Дальше что? К тому же у нас как выяснилось разные комплектации.

Цитата

Ром, вот у меня нет очешника, я ж не писал, что он нах не нужен

Так и я не писал что (см.твои же слова в цитате) - какие претензии?! :facepalm: Когда же начнете читать внимательнее и кто про что высказывается?

-

Мной лишь предложено как бы поставить точки над i,  хотя бы на чуток более чем одиночные субъективные ощущения. Повторюсь - не хотите, ну так какой спрос у вас с тех кто уже которую страницу пытается понять в чем суть всех манипуляций-адаптаций.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Гм - а я нет. Дальше что? К тому же у нас как выяснилось разные комплектации.

А каким образом комплектация влияет на работу коробки? Двигатель тот же. Если различие в приводе, ещё логично.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

А каким образом комплектация влияет на работу коробки? Двигатель тот же. Если различие в приводе, ещё логично.

Нет, делать так делать! И сложного в этом ни чего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

Нет, делать так делать! И сложного в этом ни чего нет. 

Ну ладно🤷🏻‍♂️

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Модераторы ... Ваш бан Евгению несправедлив! Если и банить то Романа, если он неприкасаемый то баньте меня тоже, мне с таким оленем на форуме сидеть стремно. И опять я убеждаюсь что вам нравится этот цирк и тролли...

С баном всегда кто то не согласен, в бан отправляют за грубое общение и не только. 

Не прекратите балаган буду отправлять в бан.

Всем пока предупреждение. 

Хотите переходить на личности и другие темы то добро пожаловать в беседку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в беседке можно? Вот сейчас карта пойдёт! 😊

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   На самом деле, тру здесь шкуру просто из любопытства- первая машина не на ручке! Разницы между роботом, вариатором, автоматом не знаю, да и сильно знать не хочу(зачем мне это, пора подумать о душе и привыкать к духовым) Адаптация? 14 октября поеду на ТО-1, пробег на сегодня 2703 км. Если учесть, что машину дарю, лет через 5,с пробегом тыщ 25,мне вообще это актуально? И почему я не должен здесь писать? Кто так решил? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

   На самом деле, тру здесь шкуру просто из любопытства- первая машина не на ручке! Разницы между роботом, вариатором, автоматом не знаю, да и сильно знать не хочу(зачем мне это, пора подумать о душе и привыкать к духовым) Адаптация? 14 октября поеду на ТО-1, пробег на сегодня 2703 км. Если учесть, что машину дарю, лет через 5,с пробегом тыщ 25,мне вообще это актуально? И почему я не должен здесь писать? Кто так решил? 

Нет друг...тебе пока адаптация не нужна!

Она нужна на пробегах после 20000 или есть проблемы с переключениями, стуки, толчки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

8 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Нет друг...тебе пока адаптация не нужна!

Она нужна на пробегах после 20000 или есть проблемы с переключениями, стуки, толчки и тд

Ты просто КРАСОВЕЛЛО, да я  и не претендую🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не по теме:kolobok_biggrin:, но проехал 35000, по работе коробки могу сказать следующее.

1. Сцепление подводится на холодной коробке ооочень медленно.

2. На горячей передачи щелкают так, что слышно в салоне (шумки моторного щита считай нет).

3. При остановке и полном нажатии на тормоз слышно, как включается нейтраль, чуть отпустить - включается передача и обороты повышаются. Вывод - нет там предсведения сцепления, нажал слегка - сцепление развелось, нажал сильнее - включилась нейтраль.

4. Масло (есть такое ощущение) не подходит коробке, особенно при толкании в пробках, греется оно там, а это не хорошо сказывается на его свойствах и на интервалы смены.

Вот, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти