Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

16 минут назад, джучи сказал:

господа,такой вопрос,уже 3 раза случалась такая ситуация(после замены масла)значит еду я 180 км ч,и тут у меня пропадает тяга,газуешь тахометр реагирует мотор рычит,такое ощущение как будто буксует сцепление,в общем больше 110 ехать не получается,лечится только скидыванием клемы,пробег 80000,что это значит?

На табло какая передача горит? 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шниперсон сказал:

На табло какая передача горит? 

они переключаются то есть все как бы работает а сцепление буксует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, джучи сказал:

господа,такой вопрос,уже 3 раза случалась такая ситуация(после замены масла)значит еду я 180 км ч,и тут у меня пропадает тяга,газуешь тахометр реагирует мотор рычит,такое ощущение как будто буксует сцепление,в общем больше 110 ехать не получается,лечится только скидыванием клемы,пробег 80000,что это значит?

180 много )) клемму можно не скидывать, просто остановиться и 10 минут подождать, остынет поедет дальше как обычно. ИМХО отрубается турбинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, джучи сказал:

господа,такой вопрос,уже 3 раза случалась такая ситуация(после замены масла)значит еду я 180 км ч,и тут у меня пропадает тяга,газуешь тахометр реагирует мотор рычит,такое ощущение как будто буксует сцепление,в общем больше 110 ехать не получается,лечится только скидыванием клемы,пробег 80000,что это значит?

Тоже такое было, но клемму не сбрасывал. Заглушил подождал и поехал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, джучи сказал:

господа,такой вопрос,уже 3 раза случалась такая ситуация(после замены масла)значит еду я 180 км ч,и тут у меня пропадает тяга,газуешь тахометр реагирует мотор рычит,такое ощущение как будто буксует сцепление,в общем больше 110 ехать не получается,лечится только скидыванием клемы,пробег 80000,что это значит?

180 это действительно много, скорее всего что то просто перегревается и система уходит в защиту. Попробуйте подключить сканер и покататся с ним, такие ошибки из разряда второстепенных и стираются сами через определенное время, поэтому в сервисе могут ничего не увидеть.

А так вообще хавал ни разу не машина для погонять, гораздо приятнее на нем ехать размеренно, если конечно не обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что там в гонках участвуете или деньги сами в карман падают? 140-145 само то и нет проблем!!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DIMON_A сказал:

180 это действительно много, скорее всего что то просто перегревается и система уходит в защиту. Попробуйте подключить сканер и покататся с ним, такие ошибки из разряда второстепенных и стираются сами через определенное время, поэтому в сервисе могут ничего не увидеть.

А так вообще хавал ни разу не машина для погонять, гораздо приятнее на нем ехать размеренно, если конечно не обстоятельства.

к меня 20е диски шире на 1см от штатных ну и низкопрофильная резина,погонять по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, джучи сказал:

к меня 20е диски шире на 1см от штатных ну и низкопрофильная резина,погонять по кайфу

Ну гоняйте, но тормоза у нас ниразу не для погонять, быстро перегреваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DIMON_A сказал:

Ну гоняйте, но тормоза у нас ниразу не для погонять, быстро перегреваются.

тормоза то же поменял:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем,это особенность,если долго едешь свыше 130км ч,то происходит такая хрень,защита от дурака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти