Tanabe

Стоит ли брать Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 767 сообщений
38 минут назад, Серёга моторист сказал:

Да нет конечно,это выбор каждого!

Все равно не бери. Haval отстой, это все знают. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерьмо китайское же, лучше взять ниссан кушкай ) после 1 тест драйва такая любоооовь )))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Серёга моторист сказал:

Чё там время,тут и так всё ясно ,даже если у вас тугрики есть,или гарантия,будете весь синий,пока дождетесь,вам пришлют ,решат,сбацают,приклеивают,а оно уже и ненадо-рестайлинг!,широко шагают в поднебесной!,шучу!НО даже если обёртка супер!это не значит что внутри шоколад!

А с изложением мысли проблема? Вы отдаете отчёт тому, что пишите? Ну или так, отвечаете за свои слова или просто попиз... ть? То есть когда у человека офнулась турбина(тема отдельная есть), что то он не стал синим, а всё сделали по гарантии, полная замена. Так, что моторист идите чесать в другое место свой язык, например в японский форум, Вы же фанат из, вот и..... туда. 

Задрали уже умники, не ездили 5а этом авто но всё знают, двс не видел и тоже тут гуру механики строит из себя. Есть на флруме реально человек который делает движки ник Koot, так он не выделывается и не строит из себя Бога, а просто ездит на Ф7 и отвечает спокойно не навязывая мнения,вот это механик, а не балабол. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Implex сказал:

Время покажет. 

Нет, нет, товарищ верно говорит, ни в коем случае не надо брать. Ведь если все будут активно покупать производитель решит, что машина популярна и задерет цены так, что мы уже взявшие не сможем в будущем сменить на более новую модель по адекватным предложениям. Так что нет не берите . ?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы денег больше, однозначно бы взял что-нибудь из немецкой тройки! Отсюда ответ на название темы: если есть деньги на более дорогое авто, хавал не стоит брать.

Сам бы никогда не купил хавал имея денег ну хотя бы на кодиак. Из-за отсутствия деревянных, я тут, как и большинство здесь присутствующих.

Изменено пользователем Sanxxxx
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sanxxxx у меняхватало на Кодиак в активе, а выбрал F7. Чтобы Кодиак был хоть более менее нужно 2.5 млн.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sanxxxx сказал:

Было бы денег больше, однозначно бы взял что-нибудь из немецкой тройки! Отсюда ответ на название темы: если есть деньги на более дорогое авто, хавал не стоит брать.

Сам бы никогда не купил хавал имея денег ну хотя бы на кодиак. Из-за отсутствия деревянных, я тут, как и большинство здесь присутствующих.

Я мог бы себе позволить кодьяк, сх-5 и т.д. но захотел ф7. Отвечайте за себя

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sanxxxx сказал:

Было бы денег больше, однозначно бы взял что-нибудь из немецкой тройки! Отсюда ответ на название темы: если есть деньги на более дорогое авто, хавал не стоит брать.

Сам бы никогда не купил хавал имея денег ну хотя бы на кодиак. Из-за отсутствия деревянных, я тут, как и большинство здесь присутствующих.

Лично я здесь совсем не из за этого:sm67: У меня было авто которое меня в принципе во всем устраивало:kolobok_addon_unknown:. Хороший добротный и качественный немец! Но вот зашёл мне Лавашик, искренне понравился! А к покупке пришёл после того как знакомая девочка пересела на Ф7х с Порше Кайен 14 года и ей он очень нравился, все мои сомнения развеялись, я поехал и купил:kolobok_addon_unknown: Вот такая история, он мне реально понравился учитывая соотношение цена-качество. Прочь предрассудки, он не уступает многим более именитым брендам!

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были деньги и на сх-5 и на кодиак, хоть налом. Понравилась начинка в техплане, дизайн, салон и купил хавейл. 

даже если бы сх-5 стоил столько же то нафиг он нужен, внутри как в седане сидишь, места нет. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти