Tanabe

Стоит ли брать Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 767 сообщений
Только что, Jenek62 сказал:

Если бы я был готов в прошлом январе расстаться не с 1,5 ляма, а с 2,4, то я бы взял себе Н9...

Ну вот, хоть один адекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Если бы я был готов в прошлом январе расстаться не с 1,5 ляма, а с 2,4, то я бы взял себе Н9...

Вот Жень и я про тоже, понимая, что если есть столько, а зачем за шильдиком гнаться, можно взять интереснее 

Только что, Sanxxxx сказал:

Ну вот, хоть один адекват.

А Н9 это не Хавэйл? Или это прям топ бренд? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sanxxxx сказал:

Раз ты на этом форуме, а не на форуме вольво xc90, то я знаю твои фин. возможности. Не выпендривайся, ты такой же нищеброд как и я. На этом форуме богатых нет

Все в нашей жизни относительно...

Вспомнилась картинка по случаю:

60aaa687682a9_.JPG.9f9c259750c8c3269118229dc933dfad.JPG

31 минуту назад, Implex сказал:

Кстати чипушила с ником Дизлайк  стал вроде как топить за Гак ? Не, я не против этого бренда, просто понятно куда переманили, сейчас мельком видел как он обсерает Jolion, типо внутри гавно, цены очень дорого и тд, в общем пиз... т в наглую и всё ДРом Дромм и Гак гак)))) 

Это для тех кто думает, что блохеры авторитетные и честные, бабло вот и вся их суть. 

Кто им платит тот их и "танцует"... Я думал, что об этом уже все знают:kolobok_addon_unknown:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё все нервные такие... Не нужно так... Рынок сам все отрегулирует: кто-то возьмет Хавал за наличку, а кто-то Ку7 в кредит, а может и не в кредит:kolobok_addon_unknown:

Изменено пользователем Jenek62
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Implex сказал:

Вот Жень и я про тоже, понимая, что если есть столько, а зачем за шильдиком гнаться, можно взять интереснее 

А Н9 это не Хавэйл? Или это прям топ бренд? 

Всё, успокойся, я понял что ф7 предел твоих мечтаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будет характеристика владельцев тугеллы и эксида за 2.5 ляма. Кто эти люди, маргиналы, люмпены, корейко или просто бохатые не разбирающиеся в авто ? ))  :kolobok_biggrin:

раз пошла такая пьянка, просто интересно. Ф7 это нищеброды, с этим понятно. Хотелось бы диазнозы по более дорогим китайцам чисто для эрудиции  :laugh:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gubkin сказал:

а будет характеристика владельцев тугеллы и эксида за 2.5 ляма. Кто эти люди, маргиналы, люмпены, корейко или просто бохатые не разбирающиеся в авто ? ))  :kolobok_biggrin:

раз пошла такая пьянка, просто интересно. Ф7 это нищеброды, с этим понятно. Хотелось бы диазнозы по более дорогим китайцам чисто для эрудиции  :laugh:

Зажиточные нищеброды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sanxxxx сказал:

Всё, успокойся, я понял что ф7 предел твоих мечтаний

?. Я спокоен, раз ты всё понял и решил за меня, обязательно обращусь если еще мечтать о чем то начну, что бы ты мне предел определил ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как жить европейцам? Там в некоторых странах (понятное дело не в восточной Европе) принято жить скромно. Миллионы евро во всяких активах, а ездят на скромных машинах.

У нас же, как деньги появились, так машину покупают на всю котлету, мало машины - яхту, да так, чтобы блин как крейсер была... Это не солидно как-то... Пора взрослеть.

Показатель богатства не стоимость машины, а отсутствие необходимости работать, как белка в колесе. У нас же с колесом для белки пока все в порядке, даже если у тебя майбах. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ptolemy сказал:

Вот как жить европейцам? Там в некоторых странах (понятное дело не в восточной Европе) принято жить скромно. Миллионы евро во всяких активах, а ездят на скромных машинах.

У нас же, как деньги появились, так машину покупают на всю котлету, мало машины - яхту, да так, чтобы блин как крейсер была... Это не солидно как-то... Пора взрослеть.

Показатель богатства не стоимость машины, а отсутствие необходимости работать, как белка в колесе. У нас же с колесом для белки пока все в порядке, даже если у тебя майбах. 

Да и это не богатство, не буду о выском, но богатство явно в другом... Но для некоторых, не утверждаю, что они на этом форуме, значения шильдика на телефоне, на авто это и есть статус, а внутри то пусто. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти