Tanabe

Стоит ли брать Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 767 сообщений

Кстати чипушила с ником Дизлайк  стал вроде как топить за Гак ? Не, я не против этого бренда, просто понятно куда переманили, сейчас мельком видел как он обсерает Jolion, типо внутри гавно, цены очень дорого и тд, в общем пиз... т в наглую и всё ДРом Дромм и Гак гак)))) 

Это для тех кто думает, что блохеры авторитетные и честные, бабло вот и вся их суть. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей2411 сказал:

Да что ты говоришь? То есть ты знаешь мои финансовые возможности? Настрадамус чтоль? Хорошая комплектация стоит 2,5± млн, с какого перепугу решил что я не смог бы себе это позволить?

Раз ты на этом форуме, а не на форуме вольво xc90, то я знаю твои фин. возможности. Не выпендривайся, ты такой же нищеброд как и я. На этом форуме богатых нет

Изменено пользователем Sanxxxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что качается темы - вообще она не корректная, для однозначного ответа надо, что бы минимум лет 5 прошло,что бы понимать надежность, устойчивость к корозии  и тд. В остальном можно просто посетить ОД и увидеть. Если шуршать по темам, то да, найдете негатив, но тут надо понять, а на сколько много и как кретично, негатив везде есть, имхо но форум больше флудильный чем проблемный,но если по честному наверно нас не так и много, дальше будем наблюдать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

А что это ты за большенство отвечаешь, с чего это вдруг ты себе такое право приписал? За себя надо отвечать, за себя. 

Дурачек из Люберец? Прошу заметить это вопрос, кодиак стоит 2.5 млн, почему те кто купил Теч плюс с допами не могли себе его позволить? Что ж не продаешь и не покупаешь другое, ну возьми меньше но брендовое, типо Карог если нет на Кодиак. Несколько человек отвечают, что авто зашло, а он за них решает, что им хватила, а чего нет. Смешно ?

Кодиак стоит 3. А что ты еще понял из того что я написал, умник из раменского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sanxxxx сказал:

Кодиак стоит 3. А что ты еще понял из того что я написал, умник из раменского?

С чего вдруг 3? Друг брал за 2.5  2.0 4 вд круговой, адаптив, кожа, сервопровод багадника и открытие нагой, чего не хватает в нем? 

А так с дуру можно и за 3.5 взять. 

8 минут назад, Sanxxxx сказал:

Раз ты на этом форуме, а не на форуме вольво xc90, то я знаю твои фин. возможности. Не выпендривайся, ты такой же нищеброд как и я. На этом форуме богатых нет

А что Вольво это статус богатства? Правда пренадлежит оно Джили, с тех пор хоть авто обновили, а то древнее было уже. При этом Джили все узлы интегрирует себе и продает дешевле. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

С чего вдруг 3? Друг брал за 2.5  2.0 4 вд круговой, адаптив, кожа, сервопровод багадника и открытие нагой, чего не хватает в нем? 

А так с дуру можно и за 3.5 взять. 

А что Вольво это статус богатства? Правда пренадлежит оно Джили, с тех пор хоть авто обновили, а то древнее было уже. При этом Джили все узлы интегрирует себе и продает дешевле. 

Вольво это тебе для понимания разницы цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще странно оскорбить человека который в принципе не выпендривался, а ответил, что мог взять, но выбрал Ф7, в чем выпендреж? 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sanxxxx сказал:

Вольво это тебе для понимания разницы цен

А надо опираться на цену? Не всегда цена оправдана, пример выше, старая Вольва было дорогая и отсталая по техналогиям по сравнению с многими брендами, при этом дорогущее ТО и нахрена оно надо. Если тебе не зашел Хавэйл, то так и напиши, не обобщая и говоря за всех, так хоть честно будет. А то прям все тут глупые и нищеброды, а он пришел и научил жизни всех, корона не жмёт ?

Изменено пользователем Implex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sanxxxx сказал:

Ебать ты балабол....адьёс

Балабол ты, ты же оскорбил  человека не обосновывая испанский товарищ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

я бы за 2.5 Кодиак не взял

Если бы я был готов в прошлом январе расстаться не с 1,5 ляма, а с 2,4, то я бы взял себе Н9...

Но это не точно - просто мысли вслух:rolleyes:

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти