wumpscut

Участник
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Отлично

Информация о wumpscut

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    F7X - 1,5 - 4 WD
  • Комплектация
    Premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 715 просмотров профиля
  1. Чето загорелся прям. Видел на МКАД на встречке что-то подобное. Уже и гуглил и в телеге пробежался, нигде не нашел инфы. Может кто встречал? ХДЕ взять? Я про бампер, если что)
  2. В первую очередь вопрос MEGAVOLTу, ну и вообще всем, кто в теме. Двигатель 1.5, прошился год назад, без коробки, так как была на гарантии. Собственно вопрос, вот в раздумьях, шить коробку или нет, гарантия скоро кончится. В принципе и так все устраивает, на спорте вообще ракета). Да я и не гонщик собственно, тем более в Московском регионе особо и не погоняешь, камеры через километр на всех улицах и трассах. Короче, есть ли смысл?
  3. Не будет ни одна, во всех этих приставках свои заморочки. В телеге AIBOX почитайте, много можно нарыть интересного.
  4. Реально прописывает? Немного полазил на 4пда, там какой то гимор с версией прошивок, голову сломал. Кстати сейчас на озоне за 3.8 можно взять Autel Maxiap AP200, на алике чуть дороже. Вот думаю прикупить что ли? Может кто-то еще осилил датчики прописать?
  5. Ну не знаю, почти 30 лет за рулем, в ежедневном юзаньи авто) . А еще, если учитывать, что сейчас в Москве дороги все в снегу круглосуточно, по моему включение зимнего режима - оправданное решение. Да и резина, ежели честно, гамно Viatti Bosco Nordico
  6. Я конечно не инженер, но мне кажется все эти режимы до 80-100 точно работают. По крайней мере из практики, на такой скорости гораздо комфортней ездить в режиме снег, чем в нормал, как будто авто более собранней что ли? А вот по поводу долговечности... хз, вопрос открыт, но я не думаю, что прям колоссальная нагрузка идет на муфту. Лично я зимой не рискну переключаться на нормал или еще какой, если на дорогах хоть малейшее подозрение на снег или гололед).
  7. Такая же ситуация, что на ВАГах, что на форде, что на хендей, кнопки толком и не трогал. Не устану повторять, климат здесь полное говно, его нет, от слова совсем. Кондей, да, есть и он работает и не более того. Так и есть. Странное техническое решение. Но немного облегчить ситуацию можно, либо проклейкой теплоизоляционным материалом, либо установкой что-то типа шитка, оба решения есть в инете. Я обклеил, чуть получше стало.
  8. Однако Отпишитесь лет через 5, когда пробег будет тысяч 20 хотя бы)
  9. Тоже провел эксперимент). Не, для меня не вариант. Пружины вместо прогнутости в центре, стали немного выгнутыми и жесткими. Весь смысл от удлинения пропал, ввиду жесткости, стало как на табуретке . Может замарочусь, лучше какой нибудь наполнитель на переднюю часть, под чехол запихну, но это не точно)
  10. Специально загуглил, подумал может Боровичи где-то в пустыне . Или в профиле неправильно локация указана?
  11. Юзал 2 разных коробочки, на обоих свои глюки. Если есть тяга к постоянным устранением траблов и зависанию в чате телеги по по поиску их решений, то смысл безусловно есть . Но правда в обоих случаях у меня было подключение без мультитача, вроде как по протоколу CarPlay. Сейчас вроде есть с поддержкой мультитача, но тему не курю, не интересно, вполне устраивает АА.
  12. А в моем случае какая версия? Заливал 27.04 Александр. Может есть смысл озвучить с какого примерно числа новая версия появилась, дабы вопросы у других отпали)? Понятно, что обнова всегда лучше, но есть ли великий смысл обновляться, насколько критично?
  13. Покатался я с чипом 1,5 мг1, проехал около 2 тыс. На трассе конечно круто, реально теперь чувствуется турбина, почти как на ВАГах! Можно с уверенностью обгонять на трассах, очень прям хорошо подхватывает с 80 - 100, раньше как будто что-то держало за зад). Короче доволен как слон, прошивка хоть и самый первый вариант, необкатанный, но прям огонь! Коробку пока все таки не буду шить, и так в принципе все устраивает, да и от гарантии не охота пока отказаться, мало ли что… Кто сомневается, очень рекомендую. Это не плацебо, действительно разница есть. И дело не в секундах до 100ки, а в безопасности маневров, в частности при обгонах!
  14. Это извечный холивар, на тему по типу что лучше шипы или липучка, яблоко или андроид). Каждому свое. Полный привод однозначно выигрывает только в го*не, короче в тяжелых условиях плохой проходимости. Мне лично зашел задний привод по зиме, очень удобно входить в повороты
  15. Косяк? Это скорее хотелка). Что Вам дает отключение 4ВД? Просто любопытство