yurok910

Блокировка заднего дифференциала Хавал Н5

В теме 68 сообщений

А почему вязкость W140?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для против перегрева. Масло и при высоких температурах не теряет свои свойства. В говнах/песках лишним не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Rolix сказал:

Сзади стоит с завода LD.спереди воткнул нижегородский самоблок-брал у GR(Гриши) такой же как и на моем предидущем Ховере Н5(бензин) 

Масло манул 75W140

А как понять стоИт он или нет? И если не трудно, дайте ссылку с грамотным описанием девайса, его работы и обслуживанием. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DimON45 сказал:

А как понять стоИт он или нет? И если не трудно, дайте ссылку с грамотным описанием девайса, его работы и обслуживанием. Заранее благодарен.

В наличии или нет, только визуально. Но должен таки быть установлен))) 

По работе диффов, есть интересный фильм, в принципе всё понятно, просто не обращать на английский внимание. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, про то что возможно у всех и установлено штатно. 

 

Изменено пользователем Lexa_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. Будем исходить из того, что самоблок у нас есть. Он работает только при движении вперед или при движении задним ходом тоже блокируется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, mavgran сказал:

Вот у меня вопрос. Будем исходить из того, что самоблок у нас есть. Он работает только при движении вперед или при движении задним ходом тоже блокируется? 

По видео же видно, что и в зад и в перед работает.

хавал н5 блокировка дифференциала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я вот совсем не радуюсь самоблоку... Теперь то я заберусь туда, откуда уазик меня уже не вытащит! Придётся писдофать за трктором...

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей_Б сказал:

Парни, я вот совсем не радуюсь самоблоку... Теперь то я заберусь туда, откуда уазик меня уже не вытащит! Придётся писдофать за трктором...

Не переживай, далеко не уедешь. Я сегодня замерил расстояние от пола гаража до самой передней поперечены, которая рядом с передним редуктором. Получилось 18,5 сантиметров. У говнокроссоверов и то больше.:sm11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2021 в 22:07, yurok910 сказал:

 

Если действительно самоблок, то странно, что производитель ни где об этом не пишет.

не помню на какой странице, но в руководстве на машину черным по русски написано про автоматическую блокировку дифиринциала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти