Haval F7 4wd

Вышел из строя бензонасос со слов дилера Хавал Ф7.

В теме 470 сообщений
1 час назад, Дмитрий-76 сказал:

Haval F7 4wd Всем пох.....не их же авто сломалось!!

Это русское безразличие к чужой беде.....

Ну не надо обобщать, это безразличие конкретных людей. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как нам помочь человеку? Как бы надыбать контакт того кто отвечает за работу с клиентами. Почему нельзя коллективную жалобу написать от форума, что бы ХМР работали, а не хренью занимались. Понимаю, что это мож и бред, но может кто более подкован и знает как организовать. 

Может в тот же роспотреб коллективную написать.? 

Собрав случаи и отношения ОД и то что реакции от ХМР нет. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Implex сказал:

Вот как нам помочь человеку? Как бы надыбать контакт того кто отвечает за работу с клиентами. Почему нельзя коллективную жалобу написать от форума, что бы ХМР работали, а не хренью занимались. Понимаю, что это мож и бред, но может кто более подкован и знает как организовать. 

Сам с ними выхожу на связь. Я общался по телефону несколько раз с менеджером по работе с клиентами Хавейл Мотор Рус Анна Борисова. Я ей писал письма на официальную электронную почту. Она мне сказала по телефону, что вы пишете и звоните для нас это ничего не значит. Тогда я написал письмо на имя руководителя Хавейл Мотор Рус и отправил почтой России, и что? Я же говорил , они даже с 01 марта его не забрали на почте. Я у менеджера по работе с клиентами Хавейл Мотор Рус Анна Борисова спросил вы передаёте мои сообщения своему руководству? Она просто молчит, игнорирует. 

 

Изменено пользователем Haval F7 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korvolol я имею ввиду не конкретно русских...а Россию в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал электронное письмо в Great Wall Motors. На общую электронную  почту: gwmomd@gwm.cn

А также написал в Great Wall Motors , в  службу безопасности Great Wall Motors. 

В отличии от Хавейл Мотор Рус у нас молчит с 19.02.2021. А Китайское представительство

Haval , служба безопасности Great Wall Motors , ответили мне сегодня:

We insist on the compliance values of integrity-based and honesty first. If any violation of laws / regulations, such as anti-commercial bribery, export control, economic sanction and anti-trust, and moral code, is found, you will always be welcome to make a complaint immediately to GWM.E-mail: gwlianjie@163.com.

In order to expedite the investigation process, please kindly specify the following information as much as you can:

1. Name of the object being reported;
2. Time, venue and detailed process of the incident;
3. Picture, video or other proofs;
(All the information of informers will be kept strictly confidential GWM).

Мы в первую очередь настаиваем на соблюдении ценностей добросовестности и честности. Если будет обнаружено какое-либо нарушение законов / правил, таких как антикоммерческий взяточничество, экспортный контроль, экономические санкции и антимонопольный кодекс, а также моральный кодекс, вы всегда можете немедленно подать жалобу в GWM. @ 163.com.

 

 Чтобы ускорить процесс расследования, просьба как можно подробнее указать следующую информацию:

 

 1. Название объекта, о котором идет речь;

 2. Время, место и подробный ход происшествия;

 3. Фото, видео или другие доказательства;

 (Вся информация информеров будет храниться в строжайшей тайне GWM).

 

Теперь я надеюсь будет разбираться Китайское представительство Хавейл Мотор. И в частности из Китая, Great Wall Motors. 

Итак если вас не слышат в представительстве Хавейл Мотор Рус, вы можете написать письмо как я. 

Вот вам электронный адрес службы безопасности Great Wall Motors. Haval. gwlianjie@163.com

И общая поддержка Great Wall Motors, электронный адрес: gwmomd@gwm.cn

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Haval F7 4wd сказал:

я надеюсь

Правильно не пускают "в дверь" всегда можно найти другой вход. Тюкай их, без этого видно никак не получается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Правильно не пускают "в дверь" всегда можно найти другой вход. Тюкай их, без этого видно никак не получается.

Я хотел более мирно решить свой вопрос. Сам со всеми связываюсь. Но это перешло в юридическую плоскость. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Haval F7 4wd сказал:

Хотя я им предоставил паспорта качества бензина АИ95 от Роснефти

Мне когда напоминают про эти паспорта, мне сразу сюжет из "Свадьба в Малиноки" напоминает - "бери....., я себе ещё нарисую"   :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, An055 сказал:

Мне когда напоминают про эти паспорта, мне сразу сюжет из "Свадьба в Малиноки" напоминает - "бери....., я себе ещё нарисую"   :kolobok_lol:

Ничего смешного в такой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Haval F7 4wd сказал:

Ничего смешного в такой ситуации. 

А чего, плакать теперь? Сделают, куда они денутся...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти