Ефим__5

Пришла зима - проблема с водительской дверью!!!

В теме 144 сообщения

Спасибо fox69 за видео. Тут все понятно , завтра нужно посмотреть. 

IMG_2007.rar

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2021 в 20:58, Андрей 112 сказал:

Спасибо fox69 за видео. Тут все понятно , завтра нужно посмотреть. 

IMG_2007.rar

Посмотрел , резинки в замке действительно присутствуют. Вопрос встал,  как её вытащить ( не разбирая замок)и проверить , насколько лучше станет закрываться дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите вентилятор печки на максимум и почувствуете как из замка идёт воздух, при чём так сильно как будто клапаны вообще не работают. Поэтому я думаю что влажный воздух из салона проходя через холодные внутренности двери оседает конденсатом. Интересно кто делал шумку дверей тоже проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2022 в 10:53, ljrnjh сказал:

Включите вентилятор печки на максимум и почувствуете как из замка идёт воздух, при чём так сильно как будто клапаны вообще не работают. Поэтому я думаю что влажный воздух из салона проходя через холодные внутренности двери оседает конденсатом. Интересно кто делал шумку дверей тоже проблемы?

Не понял. Дует из замочной скважины с наружы авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2022 в 10:53, ljrnjh сказал:

Включите вентилятор печки на максимум и почувствуете как из замка идёт воздух, при чём так сильно как будто клапаны вообще не работают. Поэтому я думаю что влажный воздух из салона проходя через холодные внутренности двери оседает конденсатом. Интересно кто делал шумку дверей тоже проблемы?

Я делал шумку, проблем с закрытием нет, вторая зима у авто. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема именно водительская дверь и после -10 градусов и ниже обрабатывал замки смазкой силиконовой и прочими смазками проблема так и не уходит. 

Открывается, а закрываться не хочет пока машина не прогреется. 

Сборка Январь 21го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Андрей 112 сказал:

Не понял. Дует из замочной скважины с наружы авто ?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Hostel44 сказал:

Та же самая проблема именно водительская дверь и после -10 градусов и ниже обрабатывал замки смазкой силиконовой и прочими смазками проблема так и не уходит. 

Открывается, а закрываться не хочет пока машина не прогреется. 

Сборка Январь 21го.

А ручка с внешней стороны в обратное положение становиться, просто было один раз, что ручка лдем покрылась и когда открыл не посмотрел, сел закрывать, а дверь не закрывается, вышел, а ручка в открытом положении из за льда, дернул и лед слетел и рукчка вернулась в положение исходное, ну и тогда все закрылось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручка с внешней стороны полностью закрыта, льда нет. Проблема уходит только когда машина поработает мин 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hostel44 сказал:

Ручка с внешней стороны полностью закрыта, льда нет. Проблема уходит только когда машина поработает мин 20-30.

Тогда хз, у меня, кроме этого случая, всё штатно, может шумка в плюс идёт, может, что с покупки замки обработаны силиконом и смазкой с тефлоном, силиконом раз в месяц прохожу. Ну и теплый гараж раз в 4 суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор