Мим

Мультимедия система 12.3" обновленный haval f7

В теме 225 сообщений

А можно поподробней? Это на штатной магнитоле или это приставка? Если на штатной, то как поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Binar сказал:

А можно поподробней? Это на штатной магнитоле или это приставка? Если на штатной, то как поставить?

На штатной. Скоро пост будет на драйв2.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Binar сказал:

А можно поподробней? Это на штатной магнитоле или это приставка? Если на штатной, то как поставить?

Подозреваю, что речь об этом: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1041631&st=40

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приветствую. Как сделать так, чтобы радио не включалось при запуске автомобиля по умолчанию, а включалось, только если я его сам включу. Дико раздражает с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Iguanaman сказал:

Дико раздражает с утра.

Привыкайте с вечера уменьшать громкость до нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас с Джолионом одинаковые ГУ?  Хочу заказать пленку для ГУ, но на F7X не нашел. Машинка 23-го года.

Изменено пользователем Tolcty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2023 в 15:15, sqmur1 сказал:

Мда... для меня самое удобное - вставил флешку и забыл про всякие кар плеи и уж тем более радио с его говенной рекламой.

И если отсутствие папок хоть и не удобно, но решаемо, то:

садишься утром в авто, заводишь, и добро пожаловать на прослушку говенной рекламы по радио, так как флешку нужно

вытащить и вставить - иначе не видит :facepalm:

у всех так на рейстайле? или мне не повезло?

(флешки пробовал разные, не помогает )

Таки прошло полгода после моего поста.

1. флешку теперь видит каждый раз после включения зажигания - такое впечатление, что просто адаптировались к друг другу (флешка и ГУ)

2. с проигрыванием песен по алфавиту, смирился - даже бывает прикольно послушать 6 версий Besame mucho подряд

3. звук после шумоизоляции дверей стал более терпимым. но никогда в машине не получить нормальный звук, какие бы затраты вы не произвели бы 

4. carplay фигня полная - во первых - часто отваливается, во вторых яндекс по подписке только, а все остальное на фиг не нужно

вывод: Хавейл - это бюджетная машина во всех аспектах , у которой очень плохая шумоизоляция , куча "сверчков" и много раздражающих огрехов эргономики. (только через 3 месяца хоть как-то приспособился к кнопке "пауза/mute") 

а программное обеспечение ГУ - это вообще бред сивой кобылы. в 2006 на ГУ с Али и то лучше было ( и все названия станций прекрасно определялись)

Изменено пользователем sqmur1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, sqmur1 сказал:

с проигрыванием песен по алфавиту, смирился

AIMP - наше все. Вполне себе удобно. При подключении через АА запустился без проблем, даже файлы с телефона начал воспроизводить. TuneIn тоже работает. 

Есть, конечно вопросы, приеду с работы, займусь ими. Нечеткая картинка аимпа на ГУ, есть ли возможность в аимпе на ГУ выбирать файлы для воспроизведения не с памяти телефона а с флешки на борту авто. Запустятся ли яндекс-навигатор или 2ГИС. Есть ли возможность поставить тот же аимп на ГУ.

 Так получилось, купил машинку, покатался 3 дня и уехал на работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, sqmur1 сказал:

1. флешку теперь видит каждый раз после включения зажигания - такое впечатление, что просто адаптировались к друг другу (флешка и ГУ)

2. с проигрыванием песен по алфавиту, смирился - даже бывает прикольно послушать 6 версий Besame mucho подряд

3. звук после шумоизоляции дверей стал более терпимым. но никогда в машине не получить нормальный звук, какие бы затраты вы не произвели бы 

4. carplay фигня полная - во первых - часто отваливается, во вторых яндекс по подписке только, а все остальное на фиг не нужно

вывод: Хавейл - это бюджетная машина во всех аспектах , у которой очень плохая шумоизоляция , куча "сверчков" и много раздражающих огрехов эргономики. (только через 3 месяца хоть как-то приспособился к кнопке "пауза/mute") 

а программное обеспечение ГУ - это вообще бред сивой кобылы. в 2006 на ГУ с Али и то лучше было ( и все названия станций прекрасно определялись)

1. Флешка в 23 году при наличии БТ и стриминга, кажется анахронизмом, поэтому, думаю, внимания не уделяют.

3. Звук всегда можно сделать хорошим и дело не в затратах, а в специалистах. Необходимо, понимание что делать и "слышать", подобную комбинацию встретить очень трудно, в основном все усилия сосредоточены на "железе".

4. возможно на 12.3 так, на доресте не отваливается от слова совсем. (андройд-авто, битый телефон похоронен в машине)

Да авто бюджетное, по факту в таком размере была и есть одна из самых дешевых. Но шумка делается, а сверчков как не было с покупки так и нет (видимо вопрос к сборке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zuht сказал:

1. Флешка в 23 году при наличии БТ и стриминга, кажется анахронизмом, поэтому, думаю, внимания не уделяют.

3. Звук всегда можно сделать хорошим и дело не в затратах, а в специалистах. Необходимо, понимание что делать и "слышать", подобную комбинацию встретить очень трудно, в основном все усилия сосредоточены на "железе".

4. возможно на 12.3 так, на доресте не отваливается от слова совсем. (андройд-авто, битый телефон похоронен в машине)

Да авто бюджетное, по факту в таком размере была и есть одна из самых дешевых. Но шумка делается, а сверчков как не было с покупки так и нет (видимо вопрос к сборке).

На вкус и цвет анализы разные. 

1.Стриминг и ВТ не рулит ни фига - не удобно мне телефон привязывать к авто.

есть сборник на флешке 32 гб в хорошем качестве, который меня вполне устраивает, уже 10 авто пережил.

2.Для хорошего звука есть отдельное помещение в частном доме с отличным ламповым усилителем и т.д.  ( а все извращения  по получению якобы хорошего звука в авто , прошел еще лет 20 назад на Рэксе 300, сплошной маркетинг и развод на бабки. Хотя, если машину поставить в отдельное помещение, то что-то можно вытянуть :ab:  ) 

3. анроид надо попробовать- валяется где-то

а по поводу сверчков уже забил, смирился, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти