Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

 

18 минут назад, Календарь сказал:

miroton это самообман и самовнушение. Если бы Вы спокойно могли выделить из своего бюджета 3-4млн на машину, то встречали бы тещу на мерседесе.

Эээ, нет, Марина, не самовнушение. Точно нет. Точно. Я прекрасно помню свои ощущения. Отлично помню насколько был сильнее или сравнимее с F7 гул от колес на машинах, дороже F7. Точно помню т.н. "ощущение качества" отделки. А бывшие у меня почти все были дороже чем F7, как и у многих коллег на форуме.
Разумеется, были бы деньги- ездил бы и дальше на более дорогом. Но точно не из-за шумки. Первая причина- работа АКПП (тут я с Вами полностью солидарен). Второе- породистость. Это невозможно рассказать. Но я понимаю что имеют ввиду ваговоды, вольвоводы, лендроверводы. Не то, чтобы это было нечто таким, без чего нельзя обойтись. Обойтись можно, Но если деньги заработаны честно, то почему нет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Календарь сказал:

miroton это самообман и самовнушение. Если бы Вы спокойно могли выделить из своего бюджета 3-4млн на машину, то встречали бы тещу на мерседесе. А улицы, да, стали чистыми, освещенными и значительно безопаснее. 

Будете у нас в Минске (Беларусь), могу продемонстрировать свой автомобиль и вы сами сможете сравнить самовнушение это или нет. Резина "нонейм" зимняя (самая дешёвая) от дилера подарок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, miroton сказал:

 

37 минут назад, miroton сказал:

Будете у нас в Минске (Беларусь), могу продемонстрировать свой автомобиль и вы сами сможете сравнить самовнушение это или нет. Резина "нонейм" зимняя (самая дешёвая) от дилера подарок.

Самый прикол в том, что даже зашумленному авто постепенно привыкаешь и начинаешь слышать звуки. Кажется, что еще шумки нужно...

Ухо как микрофон на камерах - подстраивает чувствительность.

Так что тут важен сам факт контраста.

Ну т.е. когда ездишь периодически на зашумленном и не зашумленном авто. Вот тогда и ощущается польза от шумки.

Изменено пользователем Jenek62
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Jenek62 сказал:

Самый прикол в том, что даже зашумленному авто постепенно привыкаешь и начинаешь слышать звуки. Кажется, что еще шумки нужно...

Ухо как микрофон на камерах - подстраивает чувствительность.

Так что тут важен сам факт контраста.

Ну т.е. когда ездишь периодически на зашумленном и не зашумленном авто. Вот тогда и ощущается польза от шумки.

всё правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

Ухо как микрофон на камерах - подстраивает чувствительность

Точно! Это как в наушниках - делаешь музыку громко, слушаешь, а потом если уменьшаешь громкость вдвое, то сначала кажется, что тихо очень, но буквально через несколько минут ухо "увеличивает чувствительность", и уже кажется, что громкость становится такой же высокой, как и раньше.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ljrnjh сказал:

Кто то спёр у меня идею ? ? ?

:kolobok_biggrin: Я уж давно сделал себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, miroton сказал:

Не старый мерс российской сборки?

Владел Кугой немецкой сборки 2011 г, так вот в сравнении с Хавейлом поремуха нормальная, так , что  "не надо попой тарахтеть", извиняюсь не по злобе . а от души))) У меня это 12-я машина, есть с чем сравнить))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ljrnjh сказал:

Кто то спёр у меня идею

Полный плагиат что ли?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумка везде нормальная, акромя колесных арок - это факт, но человек не животное привыкает ко всему, уши привыкают и уже не замечаешь. Можно проверить: если едешь, например в Крым, то к концу пути с пассажиром можно шепотом разговаривать и не напрягает никакой шум.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти