Admin

Хавал Ф7 на газу (ГБО Haval F7)

В теме 188 сообщений

Как вы думаете можно ли перевести Хавал Ф7 на газ? 

Может кто то уже прорабатывал эту тему.

Делитесь своими соображениями по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине официально ставят газ на новый H6. А там коробка и движок такие же, как в F7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Admin сказал:

Как вы думаете можно ли перевести Хавал Ф7 на газ? 

Может кто то уже прорабатывал эту тему.

Делитесь своими соображениями по этому поводу.

Я думаю на сегодняшний день это не возможно. Не обкатан Haval F7 на газу, не у одного производителя ГБО.

2 минуты назад, OTtAn сказал:

В Украине официально ставят газ на новый H6. А там коробка и движок такие же, как в F7.

А какое ГБО, кто производитель? Это какая компания успела его обкатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в связи с (как мне кажется) повышенным расходом у 2 литрового мотора, и с тем что (надеюсь) президент предлагал освободить авто на газу от транспортного налога, возник вопрос:

А кто то уже ставил себе газ? Или может узнавал? Ведь двигатель то по сути старый, пусть и модернизированный. Думаю должны быть наработки какие то. И что вообще известно по этой теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять машину почти за 2 ляма с движком на 190 лошадей, чтобы потом поставить газовый баллон ради экономии?

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)надо ставить на учет газ.

2 )установить газ минимум 70000р. Цена б 48р это почти 1500 литров на них можно проехать 15000 км Если вискарь правильно считает))))

3)Снижается динамика.(однозначно)На вензу ставил газ.

4 )Газ сейчас стоит 27 вроде врать не буду. А расход при 15 л бенза(на вензе газа шло 26 л. вот и посчитайте выгодно или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ездит много (от 30т.км в год), тем конечно есть смысл ставить. Лишь бы не в ущерб конструктива мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, *Voron* сказал:

Взять машину почти за 2 ляма с движком на 190 лошадей, чтобы потом поставить газовый баллон ради экономии?

Когда едешь по трассе 80 % времени, то думаю выгодно. Экономия это личное дело каждого. И машина не за два, а за 1.3 ляма. 

Сколько людей столько мнений. 

22 минуты назад, radik сказал:

1)надо ставить на учет газ.

2 )установить газ минимум 70000р. Цена б 48р это почти 1500 литров на них можно проехать 15000 км Если вискарь правильно считает))))

3)Снижается динамика.(однозначно)На вензу ставил газ.

4 )Газ сейчас стоит 27 вроде врать не буду. А расход при 15 л бенза(на вензе газа шло 26 л. вот и посчитайте выгодно или нет. 

Ну вот такого примерно ответа и ожидал. Критиковать может каждый, а вот опытом поделится не все хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Polshik сказал:

Когда едешь по трассе 80 % времени, то думаю выгодно. Экономия это личное дело каждого. И машина не за два, а за 1.3 ляма. 

Сколько людей столько мнений. 

Ну вот такого примерно ответа и ожидал. Критиковать может каждый, а вот опытом поделится не все хотят

Так если движок 2.0, то каким образом цена 1,3 ляма? Если никто не делится, значит пока никто ещё не ставил. И это не критика, а непонимание таких извращений. Так-то понятно что можно хоть на дровах ездить, но все равно не понимаю когда так делают.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор