Admin

Топливо для Хавал F7x, какой бензин лить?

В гараже лежат два эл.двигла 48 вольтовый от TFNки один основной привод, таскает легко 2,5 тонны, и от его гидропривода поменьше. Если не ошибаюсь на 18кВт/ч. 

Думаю собрать электробагги и электроцикл....

Наступает время электричек и битв за щелочные акб 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Jenek62 сказал:

Наверное, завершении сегодняшних дебат со своей стороны скажу следующее:

Мне лично все равно кто и чем заправляется и какие у него на это реальные мотивы. Но одно я знаю точно, что чем больше остаток бензина в баке на момент заливки "ослиной мочи", тем меньше шанс наступления возможных негативных последствий.

К "заправке" Сан Саныча это не относится... А может относится:kolobok_biggrin:

Добавлю. Не заправляйтесь в выходные. Лучше в будни, т.к проверяющие органы работают только в будни. А к выходным могут привезти бочку неучтенки низкосортной. За выходные дачникам это продадут. Да и недоливы больше.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, x-Rust сказал:

В гараже лежат два эл.двигла 48 вольтовый от TFNки один основной привод, таскает легко 2,5 тонны, и от его гидропривода поменьше. Если не ошибаюсь на 18кВт/ч. 

Думаю собрать электробагги и электроцикл....

Наступает время электричек и битв за щелочные акб 

И не жалко такое добро гноить в гараже?
Давно на раму самопальную поставить и обвешивать тюнингом для удобства и красоты и гонять, гонять!!!!!
У меня то же два электро двигла лежат, но от детских машин - даже два меня еле тянут 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время сжирается работой с 8 и до 8.

Мечтаю об отпуске - 2-й год 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий-76 сказал:

А кто молнию поймает в авто....в космос полетит

Не, по классике ("Назад в будущее") в этом случае можно и во времени переместиться!:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дмитрий-76 сказал:

У меня на 95 то едет авто то нет....на 98+ все отлично всегда! Про 92 вообще молчу....надо лыжи смазать чтоб хоть с горки ехало!

Тут на самом деле как повезёт. Бывает что на 100 едет хуже чем на 95. По крайней мере так на ГПН.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Тут на самом деле как повезёт. Бывает что на 100 едет хуже чем на 95. По крайней мере так на ГПН.

С Лукойлом тоже на заправке, на которой заправляюсь с 100-ым что то не так.... Последние два раза как то не так мотор работает, особенно после пробега на холостых, двигатель "бубнит"... Пока перешёл на ВР - всё нормально стало... Возможно похолодало, а у Лука ещё летний бензин остался....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, An055 сказал:

С Лукойлом тоже на заправке, на которой заправляюсь с 100-ым что то не так.... Последние два раза как то не так мотор работает, особенно после пробега на холостых, двигатель "бубнит"... Пока перешёл на ВР - всё нормально стало... Возможно похолодало, а у Лука ещё летний бензин остался....

Я как то писал, удивительная у нас страна, большая, красивая, а бензин один бренд, но бенз может быть разным, при этом не по франшизе, как итог ехал на юг заливал через ЯН, у них Шелл и Роснефть, но Роснефть не все можно, хз почему, но решил, что лучше на тех где ЯН имеет доступ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправите вы то, что нальют, а что нальют вам тоже неведомо . Так откуда и докуда вы контролируете ситуацию?  Написано? 

ГЫ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой расход. Тут смешанный режим. Был 10.5. За последнюю неделю вырос, т.к похолодало и поездки 8км утром и так же вечером. Бензин Лукоил 95 экто- 49.63.

20210930_082148.jpg

20210930_082203.jpg

20210930_082209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти