Admin

Топливо для Хавал F7x, какой бензин лить?

В теме 1 704 сообщения
12 часов назад, Implex сказал:

Да что то ГПН  прям гавно 95 и по цвету и по запаху, пока вынужден ездить на нем (( Причем это наверное (снижение качества) началось месяц полтора назад. 

Ну так ради спортивного интереса можно заправится не по рабочей карточке. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr_slam сказал:

Ну так ради спортивного интереса можно заправится не по рабочей карточке. :sm67:

Так я по ней и  не заправляюсь. У меня рабочее авто вообще дт если что. А так спасибо, но лукойл дорого, а гнп или роснефть кажись одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Так я по ней и  не заправляюсь. У меня рабочее авто вообще дт если что. А так спасибо, но лукойл дорого, а гнп или роснефть кажись одно и тоже. 

Жень, я  на бипи и нефть магистрали заправляюсь, вроде нормальный бенз.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Последние 10 лет все свои машины, explorer, h-1, x-trail, f7x заправляем на Татнефти. Никаких проблем ни с бензином, ни с дизелем за все это время небыло... общий пробег на топливе Татнефти около 400 тысяч километров...

Изменено пользователем Moscaletto
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на топливо сегодня: 98-й - 59.99; 95- й - 51.99; 92-й - 48.99; ДТ- 52.20 - Крым готовится к летнему сезону((((  Брендовый материковых заправок нет, со слов продавцов 98 - Башнефть, остальной Роснефть, а там ХЗ, может шутят(((

Изменено пользователем Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По названию темы "......какой бензин лить?"- походу, на какой денег хватит))) Скоро наверное так в мануале напишут((((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Борисович сказал:

Цены на топливо сегодня: 98-й - 59.99; 95- й - 51.99; 92-й - 48.99; ДТ- 52.20 - Крым готовится к летнему сезону((((  Брендовый материковых заправок нет, со слов продавцов 98 - Башнефть, остальной Роснефть, а там ХЗ, может шутят(((

Заправляюсь на Neste 95-м, каждую неделю литр бензина стоит чуть дороже. Последний раз было 48.24. Зато из-за пробок и светофоров на каждом углу его уходит гораздо больше...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ptolemy сказал:

Заправляюсь на Neste 95-м, каждую неделю литр бензина стоит чуть дороже. Последний раз было 48.24. Зато из-за пробок и светофоров на каждом углу его уходит гораздо больше...

Ну да, разница действительно не большая, всего почти 4 руб. на литре))) А Вы думаете у нас здесь автострады без светофоров? Все как и у вас, кроме зарплат((( Ну да ладно тема не об этом, 4 руб. - разница большая, это не 4 коп(((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Борисович сказал:

Цены на топливо сегодня: 98-й - 59.99; 95- й - 51.99; 92-й - 48.99; ДТ- 52.20 - Крым готовится к летнему сезону((((  Брендовый материковых заправок нет, со слов продавцов 98 - Башнефть, остальной Роснефть, а там ХЗ, может шутят(((

Да они и в прошлом году такими были, к лету, я думаю, подрастут еще.

Изменено пользователем DIMON_A
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "моей" заправке ГПН интересно было: 9 марта G-drive 48,75 стоил, 20 марта уже 49,95(!), а 30 марта - 49,35. Стыдно им стало, наверное...:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти