Tanabe

Стоит ли брать Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 767 сообщений
44 минуты назад, *Voron* сказал:

Премиум сегмент довольно размытое понятие у нас. То что раньше было обычным, теперь у нас премиум. Так скоро и Дастер будет 2 ляма...

Доля правды к сожалению тут есть

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть в чем-то сошлись мнения в этой теме у нескольких человек

тоже очень нравится и хочется Q8, но тут уже реально нищеброд, 6,5 лямов не наскребсти )))) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex  Вот именно. Я например пересел со Шкоды Октавия А7 1.8 МТ на 180л.с и Очень боялся что ехать не будет.

Честно очень доволен, правда пришлось чип сделать, покатавшись понял, что сделал правильный выбор и в будущем уже не буду бояться Китайских машин. 

Кстати сейчас планирую купить Китайскую резину по отзывам очень ничего. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gubkin сказал:

хоть в чем-то сошлись мнения в этой теме у нескольких человек

тоже очень нравится и хочется Q8, но тут уже реально нищеброд, 6,5 лямов не наскребсти )))) 

Мечты, мечты...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Winterworld сказал:

@Implex  

Кстати сейчас планирую купить Китайскую резину по отзывам очень ничего. 

штатный Купер и так считай китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alexxx сказал:

штатный Купер и так считай китайский

Ну так тотда, но все же она тоже разная. Писал уже, что Триангел по отзывам друга хорошая обувь,Андрей Аn055 юзал зимой Софлан или как там правильно, говорит что хорошая, я ее видел, но не знал как она, взял другую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..., вставлю тогда уж свои.... Хавэйл брал осознанно, не из за цены, хотя тоже сыграла при определённых условиях роль... - просто зашла машина для души..., для меня это важно.... Перед покупкой, стоял выбор Х5\Х6 поддержанные (но свежие, не хлам старый :kolobok_biggrin:), строго дизеля..., но взвесив всё, выбор пал на F7x. До этого ездил на Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overlend - вот не увидел я разницы по качеству материалов отделки..., а может даже Хавэйл и выигрывает ещё...? По поводу дорогих брендов...... - я знаю, что хорошие авто Кукурузеры, да...., но чисто не нравятся они мне эстетически... и для меня лично этого достаточно, что бы не покупать.... И вообще я не люблю японские машины... Так же не нравятся мне корейцы - при чём все....!!!  :kolobok_biggrin:  Так же отпадают отпрыски VAGа - тут просто мне не интересно, ну не для души... Из самих Фольцев, нравятся только Мультивены и Туареги...., но если бы была возможность, то не купил бы..., так как есть BMW и Mersedes, а так же американки Джип, Шевроле и т.д.... В общем, предпочитаю немецко - американский автопром...., единственное как то равнодушен к Ауди и Опелю....  В общем для меня... - машину нужно брать немецкую.... или американскую...., ну или уж китайскую....   :kolobok_lol:

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, An055 сказал:

Да уж..., вставлю тогда уж свои.... Хавэйл брал осознанно, не из за цены, хотя тоже сыграла при определённых условиях роль... - просто зашла машина для души..., для меня это важно.... Перед покупкой, стоял выбор Х5\Х6 поддержанные (но свежие, не хлам старый :kolobok_biggrin:), строго дизеля..., но взвесив всё, выбор пал на F7x. До этого ездил на Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overlend - вот не увидел я разницы по качеству материалов отделки..., а может даже Хавэйл и выигрывает ещё...? По поводу дорогих брендов...... - я знаю, что хорошие авто Кукурузеры, да...., но чисто не нравятся они мне эстетически... и для меня лично этого достаточно, что бы не покупать.... И вообще я не люблю японские машины... Так же не нравятся мне корейцы - при чём все....!!!  :kolobok_biggrin:  Так же отпадают отпрыски VAGа - тут просто мне не интересно, ну не для души... Из самих Фольцев, нравятся только Мультивены и Туареги...., но если бы была возможность, то не купил бы..., так как есть BMW и Mersedes, а так же американки Джип, Шевроле и т.д.... В общем, предпочитаю немецко - американский автопром...., единственное как то равнодушен к Ауди и Опелю....  В общем для меня... - машину нужно брать немецкую.... или американскую...., ну или уж китайскую....   :kolobok_lol:

Я вот езжу на работе на Мультивене дизель, но Андрюха ппц он погремушка, то дверь дребезжит, ну или в ней что то, хотя она с доводчиком и закрытая, то еще что то, плюс его это посадка и соответственно обзорность, ну автобус он и в Африке автобус. Можно было бы на пробег свалить, да и он мал, всего 25тыс. А вообще у них проблема у дверей откатных, гремят, царапают краску, хрустят передние двери, смазывать надо часто. Но двс 2.0 бенз и ркпп живучии, у нас два бенза которые дрючат ппц, пробег уже далеко за 150тыс  км,правда 2.0 бензин больше 189км/ч не едит на 95 это его предел. 

Изменено пользователем Implex
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

но Андрюха ппц он погремушка

Это новый уже походу...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, An055 сказал:

Это новый уже походу...? 

Т6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти