Tanabe

Стоит ли брать Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 767 сообщений
3 часа назад, *Voron* сказал:

А вот говорить что хс90 ничем не лучше ф7, это как минимум странно. У меня папа тоже говорит что типа все машины одинаковые, смысл переплачивать... Аж бесит. Это тоже самое что если телефон за 10к ставить рядом с телефоном за 40-60к и говорить что они ничем не отличаются. Разница будет абсолютно во всём, плавность работы, мощность, качество материалов и т.д. Если нужна машина чисто жопу катать из одной точки в другую, тогда да, таким людям ниче не надо.

Ну так я и не лезу в премиум сегмент, все мои слова только об одноклассниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sanxxxx сказал:

Мне тебя искренне жаль, что ты не разбираешься в качестве продуктов предлагаемых на рынке, а видишь в этом только понты и плату за шильдик.

Запомни, чудес не бывает, есть только маркетинг и стремительно нищающая россия

 

Мне тебя искренне жаль что ты пытаешься опустить людей до своего уровня, никто чудес не ждёт, 90% людей вполне здравомыслящие. Большинство выбрало этот авто осознано в отличии от тебя. Пытаясь тут выплеснуть свой негатив, ты вызываешь к себе только призрение. Отвечать больше не собираюсь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

Вообще странно слышать от людей которые говорят что дорогой авто или что-то другое, это бессмысленная трата денег и т.д. Это бессмысленно выглядят потому что у тебя нет таких денег и ты не можешь себе это позволить (это обобщённо, а не конкретно к кому-то).

Ну это само собой, хочешь эксклюзив и супер материалы, будь добр расчехляй кошель. Там уже другой уровень хотелок.

А знаешь Леха в чем сравнения, я езжу на работе на дорогих машинах, так вот правильно пишут тут, что вау эффекта нет, да двс там мощный, да подвеска может быть чуть лучше, но именно разница в цене не такая как ты бы хотел. Я приводил как то пример, у меня друг и у него денег прям нормально, колеса у него 20, так он решил попробовать резину липучку Триангел, сейчас и лето взял их же, так как понравилась, его мнение нахрена платить за бренд континенталь  если триангел ну если не лучше то не хуже это 100%, даже имея деньги будешь взвешивать за и против если не фанат именно какого то бренда,а в диапазоне 3-4 млн сейчас нет премиум, там старый добрый средняк типо Соренто, СХ-9 и тд, это раньше за эти деньги был БМВ Х5 и другие, сейчас смотри от 5 до выше. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ну скажем обеспеченные регионы просто заложники стереотипов, мол как так мы скатились, что ездим на китайцах, а может китайский автопром подтянулься? Они сейчас денег не жалеют ни на оборудование ни на дизайнеров, уже писали, что корея тоже была изгоем, а сейчас по ценам в ровень с япами, да и продаж больше у них. Так же в 2009 брал брату в подарок тело Хуавей ну типо бюджетно и он малой был , сам ходил с яблоком, сейчас мне яблоко нах не надо, зачем переплачивать, вон у друга жены яблоко 11 и Хонор вью20, так она лично говорит нахрена я это гумно купила, не пользуется им,не удобный. Одим словом вкус разный, кто то готов платить но хочет понимать за, что, кто то хочет понты. Ну и ликвидность, так тот же Каен, мерс, ауди теряют в цене просто ппц, ну а про ломучисть тоже много написано, а ремонты там мама не горюй. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей2411 сказал:

Ну так я и не лезу в премиум сегмент, все мои слова только об одноклассниках

Премиум сегмент довольно размытое понятие у нас. То что раньше было обычным, теперь у нас премиум. Так скоро и Дастер будет 2 ляма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sanxxxx сказал:

Ты как уж на сковородке?

Ага, как поспоришь с мнением эксперта, который степень мечты отпределяет, классовую и социальную нишу людей, случаем не высокорослый блондин с голубыми глазами случайно живуший в Люберцах, ну мало ли какая у Вас самооценка ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Implex сказал:

А знаешь Леха в чем сравнения, я езжу на работе на дорогих машинах, так вот правильно пишут тут, что вау эффекта нет, да двс там мощный, да подвеска может быть чуть лучше, но именно разница в цене не такая как ты бы хотел. Я приводил как то пример, у меня друг и у него денег прям нормально, колеса у него 20, так он решил попробовать резину липучку Триангел, сейчас и лето взял их же, так как понравилась, его мнение нахрена платить за бренд континенталь  если триангел ну если не лучше то не хуже это 100%, даже имея деньги будешь взвешивать за и против если не фанат именно какого то бренда,а в диапазоне 3-4 млн сейчас нет премиум, там старый добрый средняк типо Соренто, СХ-9 и тд, это раньше за эти деньги был БМВ Х5 и другие, сейчас смотри от 5 до выше. 

Отличие дорогого от дешёвого только в материалах и хорошей настройки агрегатов по сути. Ну и соответственно ещё мощи поболее может быть. Щас вообще всё через жопу, цены задирают адски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я себя в богатеи не записывал, Ф7 был выбран для души, а не понтов, на шильд мне пох, потому не удаляю его и не собираюсь, а если кто то купил и не даволен, ну и такое бывает, только кричать, что все дебилы и купили потому, что у них выбора нет тоже не верно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не против китайцев, мне даже больше нравятся их авто в плане дизайна, особенно новые электро. Раньше я фанател от Ауди, щас смотрю на их новое видение и грустно. Из всего нового мне нравится только Q8 и ETron GT. Как вижу Q8, так прям хочется такую.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Отличие дорогого от дешёвого только в материалах и хорошей настройки агрегатов по сути. Ну и соответственно ещё мощи поболее может быть. Щас вообще всё через жопу, цены задирают адски.

Согласен, но тут как раз и проходит сравнение, мы же не сравниваем Х5 с Ф7 это ж бред, а тот же Кодиак и Ф7 по внутрянке вообще никак, что у нас, что у них перед мягкий, зад карты жесткие, балеро их не умнее нашей и тд, двс и ркпп схожи, а вот цены, за 1.86 2вд и 1.4 Кодиак или 2.0 4вд Ф7, вот тут вкл вариант стереотип или... 

1 минуту назад, *Voron* сказал:

Я абсолютно не против китайцев, мне даже больше нравятся их авто в плане дизайна, особенно новые электро. Раньше я фанател от Ауди, щас смотрю на их новое видение и грустно. Из всего нового мне нравится только Q8 и ETron GT. Как вижу Q8, так прям хочется такую.

Согласен Q8 тоже нравиться, наверно единственное  из тех ауди которая имеет харизму. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти