assa

Тормоза на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 575 сообщений
В 28.04.2021 в 21:06, Ch3kist сказал:

 

А ты хочешь сказать ,что тебя прямо все устраивает и нет никаких претензий ?)

Проехал пока-8500 км.Все устраивает.А писать про доработки-это нужно на форум к пионэрам-они всегда доработками занимались.Я считаю-хорошее дорабатывать-только портить.Но-каждый сам себе злобный Буратино.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, шустрый сказал:

Проехал пока-8500 км.Все устраивает.А писать про доработки-это нужно на форум к пионэрам-они всегда доработками занимались.Я считаю-хорошее дорабатывать-только портить.Но-каждый сам себе злобный Буратино.

Смешно, а кто Вам сказал, что люди которые делают какую либо дороботку, шумка, звук, интерьер криворукие? Обычно, что бы что либо улучшить бояться только те у кого Елоу Пуки и в рифму руки, ну или просто ленивые. А форум это как раз для того, что бы те кто не боиться делились опытом, помогали тем кто побаивается, но в цедом готов сделать сам, а не  ехать в сервис, хотя как поставил один из ОД сетку в бампер со сверлением дырок в нижней юбке, так вот это жопа. 

@шустрый  интересно, что Вы делаете на форуме, если ну почти во всех темах от Вас - это нельзя, так не правильно, а Я вот работал в сервисе и лучше знаю, подержите обороты 3500 тыс перед тем как оф двс, что бы свечи очистить (забыв про турбину). Имхо и не обижайтесь пожалуйста, но возраст, опыт какого либо сервиса не означает, что остальные тут дурочки, есть люди на форуме и по двс могут Вам фору дать, да и другие сферы по авто  разбирают на ура, каждый тут делиться опытом, знаниями для того, что бы облегчить и кому то даже сэкономить. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 20:04, Хэвейл сказал:

На более длительных остановках (большой так работы светофора, хорошая пробка без движения и тп) целесообразней перевести джостик в нейтраль. :rolleyes:

На автохолде не получится долго стоять, он автоматом в паркинг сваливается...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, An055 сказал:

На автохолде не получится долго стоять, он автоматом в паркинг сваливается...

Да? Не знал, ну как бы его не юзаю особо, на своей так вообще пару раз и  долговременно в 1.5 часавой пробки на участке 4 км один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, An055 сказал:

На автохолде не получится долго стоять, он автоматом в паркинг сваливается...

:bye:

Я предложил управление авто без а/холда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам активно использую данную схему. Воткнуть драйв с нетрали и тронуться занимает не более секунды. :kolobok_addon_good:

Так как откл эл. ручника, вкл драйв это процедура времени, плюс постоянно сам механизм ручного гонять. На коротких тактах стоянки достаточно и удержания авто в драйве с педалью тормоза. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, An055 сказал:

На автохолде не получится долго стоять, он автоматом в паркинг сваливается...

А через сколько, интересно? За полторы минут не сваливается, а больше у меня не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Quaerens сказал:

А через сколько, интересно? За полторы минут не сваливается, а больше у меня не бывало.

Там не в паркинг, а ручник включается. Минуты 2-2,5.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, An055 сказал:

На автохолде не получится долго стоять, он автоматом в паркинг сваливается...

Через какое время? Что-то не замечал такого.Стоял на автохолде 5 минут на светофоре как был автохолд зеленым, так и остался зеленым до момента пока с места не тронулся. 

Изменено пользователем Liquid Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Там не в паркинг, а ручник включается. Минуты 2-2,5.

Может и на ручник, я точно сейчас не помню, я им практически не пользуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти