Haval Club

Общие косяки и недостатки Haval Dargo отзывы владельцев

В теме 253 сообщения

Трижды за последние полгода глючил стеклоомыватель - при активации и переднего и заднего вода лилась на заднее стекло, а не переднее не лилась никак. Первые два раза за рулем была жена и не заметила, что льется на заднее стекло, а когда у машины оказывался я, то все работало нормально. Когда, наконец, засбоило при мне, то попробовал перезапуск мотора, ребут мультимедиа, открыл-закрыл машину, включил подогрев стекла (по памяти в инструкции указано, что форсунки подогреваются одновременно с ним) - ничего не помогло. Заработало нормально само через 20-30 минут.

Дилер все посмотрел, перепроверил все разъемы - ничего не нашел. Денег не взяли, условились при повторном проявлении незамедлительно ехать к ним, если время рабочее. Пока больше не воспроизводилось, не то совпало, но то был где-то плохой контакт и на дилере его случайно улучшили. Было у кого-нибудь похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как-то всплывал с вопросом по 3-му цилиндру. На прошлом форуме по митцу аутам увадел про задиры https://out-club.ru/board/showthread.php?t=104176

 

так что мы не одиноки в этом, если инет порыть, то много чего и по другим маркам полезет про задиры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный косяк в том что это китаец и чудес не бывает! А в отсутствии конкуренции ещё и цены на них будут расти так что весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти