KOLT_45k

Сверчки, скрипы, шумы на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 424 сообщения
8 часов назад, Implex сказал:

Где-то в инете видел, что сажали на боты, но где видел, не помню, так бы кинул ссылку. 

Ну я примерно так и хочу. Это придётся делать дырку в пластике под спойлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С панелью потрудился конечно. Машина не дает тебе расслабится. Мне значит повезло, в салоне тишина. Только подлокотник скрипел, я его проклеил. В остальном тихо. Пока тьфу 3раза.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Стальной сказал:

С панелью потрудился конечно. Машина не дает тебе расслабится. Мне значит повезло, в салоне тишина. Только подлокотник скрипел, я его проклеил. В остальном тихо. Пока тьфу 3раза.

Кстати не так и долго я возился. Делал всё неспеша, аккуратно, т.к. всё таки прохладно в гараже было и первый раз, чтобы ничего не сломать. На всё ушло час, может чуть больше. На время на самих фото можно не смотреть, потому что я начал разбирать, часть проклеил, потом пошёл в баню, поужинал и после уже закончил.

По звуку не сказать что он был громкий, напоминало как будто в бардачке что-то дребезжало или как будто пульт от гаража дребезжал в маленьком кармашке. Я поэтому не сразу определил откуда звук.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Voron*  а я так и не могу узнать где ссзади скрип на перекосе, надо наверное в Клин ехать, ну для отпределения)))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

@*Voron*  а я так и не могу узнать где ссзади скрип на перекосе, надо наверное в Клин ехать, ну для отпределения)))) 

Чтобы я был как слухач?😀 Меня тоже подбешивает этот скрип сзади. Похоже на уплотнитель.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и 3 тыс км (чуть более месяца эксплуатации) и проявился сверчок в обшивке потолка прямо посередине передней части панорамной крыши. Придавишь рукой и проходит. Надо туда какого-нибудь антискрипа напихать. А то прям в правое ухо поскрипывает. Мелочь, а неприятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменное качество сборки.... Неужели так сложно поставить нормальные крепежи, ну или подогнать под эти крепежи места... Это пластик где стопарь центральный в багажнике. Снял крепежи, немного усики подогнул и уже ничего не гремит. Конечно это не причина скрипа в районе багажника на перекосах, но уже точно не будет греметь.

https://disk.yandex.ru/i/Pg13lPEhM7mtog

https://disk.yandex.ru/i/2XfzdKf_gIrnqg

 

IMG_20211129_185437.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Отменное качество сборки.... Неужели так сложно поставить нормальные крепежи, ну или подогнать под эти крепежи места... Это пластик где стопарь центральный в багажнике. Снял крепежи, немного усики подогнул и уже ничего не гремит. Конечно это не причина скрипа в районе багажника на перекосах, но уже точно не будет греметь.

https://disk.yandex.ru/i/Pg13lPEhM7mtog

https://disk.yandex.ru/i/2XfzdKf_gIrnqg

 

IMG_20211129_185437.jpg

👍

Лёха, на втрром видео надо было ритмичней и под баян 🤣 Шучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Implex сказал:

👍

Лёха, на втрром видео надо было ритмичней и под баян 🤣 Шучу. 

Можно использовать вместо круглой погремушки музыкальной😀

Под такой баян Kongos - Come With Me Now

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор