KOLT_45k

Сверчки, скрипы, шумы на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 424 сообщения
В 09.01.2023 в 09:07, Dmitry72 сказал:

Было у кого-нибудь?

Вот как раз заканчиваются морозы в Питере. Было пару ночей по -24. Ничего не заскрипело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При езде по неровной дороге (кочках) появился стук слева. Определили, что стучит левый передний суппорт. Может кто сталкивался с этой проблемой. Пробег 45 000 км. Подсказали, что надо менять палец суппорта. Подскажите, может кто заказывал на Алиэкспресс и как правильно указать номер детали. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, AVTVER сказал:

 Подсказали, что надо менять палец суппорта. Подскажите, может кто заказывал на Алиэкспресс и как правильно указать номер детали. Спасибо!

А какой из них? Верхний или нижний

Верх - 3501106XKY00A

Низ - 3501111XKY00A

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2022 в 16:38, Гость Роман сказал:

Добрый день. Три дня назад при скорости окола 130 км/ч и и сильном встречном ветре вдруг начался гул с переди. Скинул скорость до 110 и гул пропал, но появляется снова особенно на большой скорости и сильном встречном ветре. Даже при 110 и от встречного потока воздуха от фуры на узкой дороге. Думал что плохо закручена защита двигателя, но с ней всё впорядке, что может быть, вдруг кто сталкивался?

Здравствуйте. Вылечили проблему? У меня то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2023 в 01:44, Mezhvsel сказал:

Здравствуйте. Вылечили проблему? У меня то же самое

Всем добрый день. Вдруг кому-то полезно будет. Пришел с проблемой гула на скорости к дилеру, он почесал репу и сказал, что с таким никогда ре сталкивался. Сняли металлическую защиту и предложили проехать без нее. Гула не было. В итоге оказалось, что забыли подрезать пластик на бампере ( в каком месте, я не понял, так как снаружи не видно), после подрезки гул пропал и с металлической защитой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 
подскажите, никто не сталкивался с хрустом в сенсорной панели при езде? 
такое ощущение что при высокой температуре пластик начинает хрустеть. Не могу понять. Если у кого то было подобное, поделитесь как решали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2023 в 10:03, Гость Sdh5 сказал:

Всем добрый день! 
подскажите, никто не сталкивался с хрустом в сенсорной панели при езде? 
такое ощущение что при высокой температуре пластик начинает хрустеть. Не могу понять. Если у кого то было подобное, поделитесь как решали? 

Добрый ... наверное обычным способом решаемо, а именно руками :  разборка, проклейка антискрипом, сборка .... ...

Изменено пользователем VerWolf
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2023 в 10:03, Гость Sdh5 сказал:

Всем добрый день! 
подскажите, никто не сталкивался с хрустом в сенсорной панели при езде? 
такое ощущение что при высокой температуре пластик начинает хрустеть. Не могу понять. Если у кого то было подобное, поделитесь как решали? 

У меня не хруст, а слышно, как заслонки шуршат, или моторчики шестеренками жужат. Плохо салонный фильтр работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON_A У меня именно пластик, пальчиком нажимаю все хрустит) видимо плохо прикрепляли, хотя зазоров нигде нет и швы ровные. А там кто знает… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VerWolf возможно… просто интересно, только у меня такая проблема или тоже у кого то имеется. 
Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор