Admin

Аккумулятор на Haval F7/F7x

В теме 261 сообщение
6 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

@Rooslik какой в результате взяли? Задолбал этот АКБ, езжу с проводами для прикуривания, паркуешься с учётом того, чтоб прикурить😊. Напомню, у 1,5 литрового нейтрали нет. 

Ещё не купил, на днях буду матлу брать 75/720 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rooslik сказал:

Ещё не купил, на днях буду матлу брать 75/720 

Не, я буду брать 62-65 а/ч, но обязательно EFB , а наш или вражеский пока не определился. Да и 18 числа банки начнут торговать валютой, если сломя голову не кинемся её скупать, удержим рубль, то цены на АКБ должны подсесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

если сломя голову не кинемся её скупать, удержим рубль, то цены на АКБ должны подсесть. 

Это вряд ли. Деревянный уже дней 10 как вернулся к довоенному уровню, а цены на запчасти вниз ползти не желают - такое ощущение, что все продаваны запчастей закупили их на пике падения деревянного и сразу на год вперёд. Хотя когда рупь отечественный рухнул в пропасть - цены скаканули вверх буквально дней за 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dedai сказал:

Это вряд ли. Деревянный уже дней 10 как вернулся к довоенному уровню, а цены на запчасти вниз ползти не желают - такое ощущение, что все продаваны запчастей закупили их на пике падения деревянного и сразу на год вперёд. Хотя когда рупь отечественный рухнул в пропасть - цены скаканули вверх буквально дней за 5.

Нет, на внешний бирже он был специально для откупа на внешний бирже он был за сотку, это было сделано для того чтобы вся знать могла бакс купить дешевле. А запчасти и всё остальное покупают из-за бугра где наш бакс за сотку и дешевле не будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам про это и говорю, пока нет открытых торгов- реальный курс рубля мы не узнаем, Набиулина может и двадцать рублей назначить и 66 коп😊 Сегодняшний курс - не есть реальный, реальный будет после начала торгов, если их разрешат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/13/2022 в 20:52, Неуловимый Джо сказал:

Не, я буду брать 62-65 а/ч, но обязательно EFB , а наш или вражеский пока не определился. Да и 18 числа банки начнут торговать валютой, если сломя голову не кинемся её скупать, удержим рубль, то цены на АКБ должны подсесть. 

Купил матлу 75/720. Обр. Полярность размеры думаю войдёт 278 выс-190 шр-175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому войдёт. Сам взял ВАГовский, Испания, июль 21 за 9900 минус 1400 за б/у. Да 61а/ч на 540а

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние АКБ после 9 месяцев эксплуатации. Поездки в основном короткие. За это время два раза заряжался стационарной зарядкой (пару часов максимум)

tempFileForShare_20220713-163402.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 21:08, Эндрю сказал:

Какие с ним могут быть проблемы.Он же новый практически у всех.

Вчера заменил аккумулятор на своем Ф7. Покупал машину в сентябре 19 года. 

На днях подошел к машине - не открывается. Вообще ноль реакции. 

Открыл ключем, прикурил, поехал к электрику.

Открывает капот, из АКБ пар валит, всё бурлит. Провели диагностику, повезло, ни чего не вышло из строя. Поехал заменил АКБ. 

Вот так вышел из строя мой аккумулятор)). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Detailing сказал:

Открывает капот, из АКБ пар валит, всё бурлит.

Жесть. За 20 лет ни разу не видел такой эпичной смерти. :kolobok_biggrin: Все по тихому в утиль уходили :kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти