xxxmasterxxx

Нейтральная передача на Haval F7 1.5

В теме 627 сообщений

Проверил - да, можно ставить авто без ручника по выше обозначенному алгоритму:
открыл дверь на работающем двс-снял с ручника-повторно нажал и удерживая кнопку ручника заглушил двс. Уже легче. Осталось как-нибудь рассекретить постановку в "нейтраль".

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
7 минут назад, Brodil сказал:

Да даже если заводить. Были чтоль в клубе случае невозможности завести двигатель? НЕ припомню.

Да было дело, прошлый год, тупо смотрел на машину в гараже и не знал, что делать. Хорошо всё обошлось зарядкой АКБ. А если бы нет? Думаю, дилер должен сразу озвучивать эту особенность 1.5 литровой комплектации! Взял бы я её? Да ни за что, 2х литровый был бы предпочтительней! Кстати , маркетинг, чего спим? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Думаю, дилер должен сразу озвучивать эту особенность 1.5 литровой комплектации!

ОД не враг себе - если он будет озвучивать покупателю этот косяк конструкции, то куда ему девать не проданные экземпляры 1,5 л. версий (а продажи в этом случае упали бы однозначно). Если только на завод возвращать,что бы до ума довели.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

Сколько человек столкнулись с необходимостью катить машину на нейтрали и не смогли этого сделать?

На Дроме есть целый блог и эпопея, как они его на сервис корячили со стуканувшим движком :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

За год ни случилось ни одного трабла.

Сколько человек столкнулись с необходимостью катить машину на нейтрали и не смогли этого сделать?

С такой логикой хавал завтра вообще из машины нейтраль уберет, и Вы будете только рады, как в поговорке про божью росу.

Вы считаете эту технику настолько идеальной, что у нее никогда не будет проблем с двигателем? Встанете где-нибудь на трассе, и будете искать в ближайших городах манипулятор, если он там вообще будет. А если в лесу в грязи откажет, если словите гидроудар? Вы даже не сможете на ровное место его тросом вытянуть.

Проблема эта есть и чем больше потенциальных покупателей о ней узнает, тем быстрее хавал начнет шевелиться

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fishka_Kir сказал:

За год ни случилось ни одного трабла.

Сколько человек столкнулись с необходимостью катить машину на нейтрали и не смогли этого сделать?

Я думаю случаи есть, и не все об этом пишут, кто то вообще не знают про существование форумов)))) Даже в этой ветке вроде как 3 случая было. 

Оно конечно может и не разу и не пригодится, но не нужно зарекаться, все может случиться. И если такое произойдет, где нибудь в нестандартных местах, хотелось бы знать как выходить из ситуации, чтоб уже был готовый вариант. Пока я так понимаю все варианты не рабочие, кроме, как я понял, если не вывести коробку на аварийный режим, и то чет не понятно как так владельцы, которые описывали эти случаи, это сделали, и чес это может обернуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Classic сказал:

С такой логикой хавал завтра вообще из машины нейтраль уберет, и Вы будете только рады, как в поговорке про божью росу.

Вы считаете эту технику настолько идеальной, что у нее никогда не будет проблем с двигателем? Встанете где-нибудь на трассе, и будете искать в ближайших городах манипулятор, если он там вообще будет. А если в лесу в грязи откажет, если словите гидроудар? Вы даже не сможете на ровное место его тросом вытянуть.

Проблема эта есть и чем больше потенциальных покупателей о ней узнает, тем быстрее хавал начнет шевелиться

Да что же это такое, мой удел с аватарами сражаться? Как дон Кихот с ветряными мельницами?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Да что же это такое, мой удел с аватарами сражаться? Как дон Кихот с ветряными мельницами?

Здесь обсуждают не аватары, не понятно к чему этот высер. У вас какие-то проблемы? Опыта сражений с памятниками Ленина случайно не было?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это- высер! Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Classic Вы наверное не в курсе, была какая то напряженность с аватарами, разобрались! А Вы думаете если все станем "Z" на аватаре, нашим парням станет легче? Ну тогда подскажите, как установить, я тоже хочу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти