Admin

Топливо для Хавал F7x, какой бензин лить?

В теме 1 704 сообщения

alex59 "использование бензина с большим октановым числом позволяет повышать давление наддува, увеличивая тем самым мощность двигателя".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex59 сказал:

А за счет чего "прёт"?  ЛС увеличиваются, Момент?

На счёт мощности пока сказать не могу, но то что мотор «идеально» работает, это точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены на бензин Крым: 95- 51.70; 98- 57,99 о как((( брендовых заправок нет, один местный шмурдяк((( меняю ф7 на пордистого ишака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Борисович сказал:

цены на бензин Крым: 95- 51.70; 98- 57,99 о как

Да я уж знаю... Мост построили уже давно, а бензин не дешевеет... :kolobok_biggrin:  Но это сто пудов ваши местные барыги..., ну не привыкли они себе отказывать ни в чём, со времён Украины.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ведь над ними есть смотрящие от власти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисович ага, которые тоже с этого имеют.... А отмазки всегда найти можно и поплакаться как всё плохо....  Вот скажи, из-за чего в Крыму цена выше, чем в остальных регионах? Я понимаю когда на пароме переправлялись, да, действительно тяжело... А сейчас когда мост, да ещё по Тавриде..., в чём проблема то....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все боятся санкций, нет банков, нет торговых сетей, ну АЗС естественно((( Хотя по уму не ужели нельзя придумать, что- либо дочернее или подставное - не хотят((( А мрст, ипроего влиянии на цены, сначала с пуском машин, потом поездов, рассказки для нас дураков((( Когда прошел первый поезд, бензин на следующий день стал дороже на 1 рубчик((( Причем у нас, ценник растет, минимум на 50 коп., но народ все одно надеется, что все изменится в лучшую сторону, а вот я не верю, т.к у на у власти остались перекрасившиеся упыри, вот как-то так. Извиняюсь, что не по теме, но уж очень накипело. Буду 95-м заправлять))) До этого бала Джетта, на 98 ездил, но у нее расход нормальный. ПА СЫ: а проблема в том, что видимо ей никому не нужно (или не хочется) заниматься!

Изменено пользователем Борисович
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Борисович сказал:

у власти остались перекрасившиеся упыри

Вооо, в этом то вся беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму топливо другое, до пуска моста точно было другое, на 20 литрах пол Крыма объедешь. Сейчас, скорее всего, заставляют покупать с материка, ну и цены тоже с материка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"у власти остались перекрасившиеся упыри"

Те упыри уже отдали вожжи своим детям (за исключением единиц), дети получили справки, что прослушали курс чего-то в Гарварде или ещё где, и приехали домой нести счастье и европейскую цивилизацию электорату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти