FILL

Климат-контроль в Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 644 сообщения
45 минут назад, Implex сказал:

Вот она молодость не боящаяся застудить шею? я открываю только передние. 

Написано не со слостью если что ?

У меня есть проблема с шеей, но я всё равно открываю окна. Иногда да, продувает что шею потом повернуть не могу. Потому это не молодость, а кое что другое, не буду писать это слово?

26 минут назад, Ёлыч сказал:

Я так вообще окна стараюсь не открывать и шея тут не при чем:sm67: пыль в салоне жутко не люблю, а с открытыми окнами хоть каждый день салон протирай:sm141:

Пыль меня тоже бесит, но всё равно нравится с открытыми окнами. В зависимости от того на сколько запылено, раз в неделю или месяц чищу пылесосом.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, *Voron* сказал:

У меня есть проблема с шеей, но я всё равно открываю окна. Иногда да, продувает что шею потом повернуть не могу. Потому это не молодость, а кое что другое, не буду писать это слово?

Пыль меня тоже бесит, но всё равно нравится с открытыми окнами. В зависимости от того на сколько запылено, раз в неделю или месяц чищу пылесосом.

У меня вторая подряд машина с панорамной крышей....на прошлой последний раз открыли, у жены паническая атака началась, больше не открывали:sm141: Ну и на этой соответственно только в тестовом режиме:kolobok_addon_unknown:Панорама нравится все равно, но какой то воздушностью видимой что ли....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ёлыч сказал:

У меня вторая подряд машина с панорамной крышей....на прошлой последний раз открыли, у жены паническая атака началась, больше не открывали:sm141: Ну и на этой соответственно только в тестовом режиме:kolobok_addon_unknown:Панорама нравится все равно, но какой то воздушностью видимой что ли....

Боится что засосёт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, *Voron* сказал:

Боится что засосёт??

Наверное, так сразу в аптеку и поехали:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ёлыч сказал:

Наверное, так сразу в аптеку и поехали:sm141:

Да вот только хреново когда панические атаки, береги жену, а люк открывать или нет это вообще не важно, один едишь открыл если вспомнил))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, *Voron* сказал:

Мне нужен кондей только когда ад на улице, а если 20 или чуть больше, я лучше открою окна по диагонали чтобы продувало воздухом. Мне больше нравится ветер в харю, чем мороз. На экономию не смотрю. Ещё включаю кондей если еду в машине не один, всё таки не всем нравится ветер в харю.

Не, ну в пробке толкаться с открытым окном ещё туда-сюда. Но на 150 ну его нафиг 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

Не, ну в пробке толкаться с открытым окном ещё туда-сюда. Но на 150 ну его нафиг 

Это само собой, просто я же не буду перечислять каждую причину по которой открываю и закрываю. Тут уже на 120 машину начинает мотылять из-за окна и плюс шум пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, korvolol сказал:

Да и компрессор не постоянно молотит, а включается периодически.

20 часов назад, glot сказал:

горящая кнЫпка кондея не всегда означает что он работает при включении режима авто.

20 часов назад, Калач сказал:

если температура за бортом ниже чем а салоне он же и не включается. Просто кнопка светится и всё.

Я, конечно, дико извиняюсь, но хоть какие-то доказательства этого имеются? Помимо собственных впечатлений? Потому что у меня как раз впечатление обратное, что если кнопка горит - кондей работает. Типа - воздух сушит, даже если температура за бортом ниже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Quaerens сказал:

но хоть какие-то доказательства этого имеются

За доказательствами вам нужно напрямую к кондицианерщику - там все просто. Мне интересно тебе по холодильнику (особенно NoFrost) тоже доказательства нужны или до сих пор в неведении находишься как там холодно-морозно, а двигатель при этом не работает постоянно?!

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти